1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Mercedes-Benz W140 BRABUS

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Admin, 15 фев 2011.

  1. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Не только!)
     
  2. Ну о чем говорим то? Каким образом по стилю сошлись w140 и эти диски? А родной климат и приблула от нового мерса на консоли? Прямоугольник и футурические формы. А ящик волшебный на месте родного подлокотника??? Ну парни это очень аккуратно и дорого сделанная безвкусная машина. В то и колхоз, бывает интересная идея но тяп ляп. Тут наоборот. Красиво,блястит, но я его сшила из того что была. Ну надо было еще спойлер всадить на задницу, к этим кривым трубам в самый раз.
     
    Ivan__TT, Митяй, cbr1100xx и ещё 1-му нравится это.
  3. +1..
    дорого..но безвкусно..сейчас нередко так живут..
     
    Митяй и cbr1100xx нравится это.
  4. Сейчас наступает как раз то время, когда никого уже не удивить вложениями. Насмотрелись уже. Важно теперь каков итог. Но человеку то нравится) и это наверное хорошо.
     
  5. чем бы дитя не тешилось..лишь бы не вешалось..
    можно (теоретически) купить "Джаконду" да Винчи и хорошо подрисовать к ней лицо своей подруги..владельцу будет нравиться,наверное..сколько капусты ведь вложено..кто-то будет завидовать,теша самолюбие хозяина..кому-то вообще будет пох.. они и не знали никогда-как картина выглядела раньше..ну,а многие будут просто возмущены актом вандализма:)
     
    Митяй и cbr1100xx нравится это.
  6. Но есть так сказать культурное большинство, к которому пренадлежит наверное процентов 50 населения, и они в большинстве своем осудят, закидают помидорами, и наверное если сильно обидятся то на костре сожгут)
     
  7. Это все очень тонкая грань между " мне нравится а вы все нах идите" и "ах ты засранец что натворил!" а ну стой!!
     
  8. все,что меня задело в этой истории-это то,что на переделанную картину повесили бирку "написано Леонардо"..
    все остальное-дело вкуса..а о нем спорить смысла нет..:)
     
    cbr1100xx нравится это.
  9. я в этот момент буду спокойно заниматься своими делами:)
     
  10. Практика показывает, что занятие своими делами - лучший вариант сохранить не испачканным собственное мнение)
     
    Ivan__TT и Александр Андреевич нравится это.

Поделиться этой страницей