1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Banned

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 8 фев 2011.

  1. Admin

    Admin Banned

    Пользователь с мягко говоря странным ником "Картофан" - навсегда забанен,за рекламу какого странного сервиса...
     
  2. Admin

    Admin Banned

    kaban86RUS - месяц, человеку стало грустно на нашем форуме, он решил устроить развлекуху, мой совет уважаемому kaban86RUS если вам и правда тут скучно и тухло, то больше не возвращайтесь, если все таки вы так не считаете, то милости просим обратно,через месяц.
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    С личными извинениями в мой адрес, а то по Интернету смелый очень, видимо удаленность места жительства от цивилизации сказывается...
     
  4. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Оскорблять на нашем форуме кого бы то ни было не позволено ни кому и ни когда!
     
    А696ТТ нравится это.
  5. Admin

    Admin Banned

    Alex_U и W140/400sel - неделя (до 27.08) причина хамство в адрес администрации,не желание вести конструктивный диалог! Это последнее предупреждение,в следующий раз будет пожизненно.
     
  6. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Ну не так и много у нас хамов ;)
     
  7. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ребят, тему почистил по обоюдному согласию с админом. Кто успел прочитать и поучаствовать остываем. Жизнь продолжается. Всем мир и печенюшки!
     
    Немец, Sledopyt72 и kartvel нравится это.
  8. Admin

    Admin Banned

    Подтверждаю,и очень рад,что мы смогли остановить эту ни кому не нужную перепалку! Всех кого обидел,искренне прошу меня простить,не со зла,к сожалению так получилось! МИР!
     
    Андрей S500, Немец, Sledopyt72 и 3 другим нравится это.
  9. Немец

    Немец VIP grade

  10. Немец

    Немец VIP grade

    парни, а почему "кидков" нет в "бане"? Их оправдания тут уже не появятся, а они грубо нарушили правила форума!
     

Поделиться этой страницей