1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

'83 АЗЛК М-2140Д

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем iceman-f1, 2 сен 2013.

  1. Тоже прихожу к этому мнению.
     
  2. Продал сегодня Москвичонка :(
    Принимаю соболезнования.
     
  3. Поздравляю!!!....когда то я был владельцем Москвича....два дня...купил за350$,продал за300$ и радовался как ребенок что избавился от него...
     
  4. че ж мне не предложил -я бы купил на перевесы номеров
     
  5. а я один день и вечером перевернулся на нем, в хлам :( из железа, осталось целым заднее левое крыло, а из стёкол, только треугольнички в задних дверях. кувыркались метров 50, пока крышей в дерево не уперлись. как-то мы там ещё и живы все остались. но это было давно, с тех пор я не пью за рулем и не езжу на москвичах.
     
  6. Потому живы и остались, что это был Москвич. На самом деле очень крепкая и выносливая машина.

    хотел чтобы он достался человеку, который будет на нем ездить, ухаживать за ним и т.п.
    Я его продал только потому что я один, а на мне еще и крайслер, и пассат мне отец отдал. Я один, а машин три. Вот и не хотел чтобы Москвич стоял и тупо гнил.
    Реально, из всего что у меня было, самая антигеморная машина, и затрат требовала копейки. И ни разу не вставала, не подводила меня, всегда сам доезжал.

    Взяли быстро, в пятницу вечером выложил объявление, в воскресенье первым же звонком приехал парень лет 30-ти, осмотрел машину, сказал что будет на нем ездить и даже не стал торговаться, отдав мне за него 25 т.р. Вчера после переоформления позвонил, сказал что реально доволен. Как бы так.
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Будем надеяться,что новый хозяин его не убъет!!!
     
  8. Во как! Круто, у нас теперь не только 140 Клуб, а еще и 2140 Клуб!))
    Прикооольно, жаль что продали!))
     
  9. он 2 раза 140
     

Поделиться этой страницей