1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

мой автопарк

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Денис*86, 25 окт 2014.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    У вас же там снега по уши, как ты будешь ездить зимой на этом чуде?
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Она стоит зимой в гараже.
    Но этой Зимой весь обвес поотрывал во дворах... На дороге нормально, чистят хорошо.
    Летом дороги делают, ямы...
    Суки одним словом.
    Всю тачку убил, ходовой год, опять загонял перетряхал.
    Внедорожник мне нужен!
     
    yamato30 нравится это.
  3. Правильно! Бери внедорожник... Правда, купе твоё продать будет нелегко. Но это дешевле, чем каждый год ремонтировать и перекрашивать обвес.
     
    yamato30 нравится это.
  4. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Да и не для северов машина
     
  5. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    я тоже сегодня поставил Грандис продаваться. Хочу Навигатор или ХС90
     
  6. Вот этот рядом со мной продаётся. Детально не присматривался, а на первый взгляд, машина ядрёная. Будешь на море ехать, заезжай-посмотри! Иначе далеко очень.
    https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volvo_xc90_2006_1788089588
     
    yamato30 нравится это.
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Машина для жены, ей хватает по городу гонять, за детьми, да по магазинам. Обвес новый повешу, да на покраску загоню. По ходовке всё в норме, да и цены на запчасти не кабанячьи.
    Это мне то по трассе, да бездорожью, куда нибудь заехать не парясь, на этой машине не могу.
    Крузака 100 наверное возьму потом... Или что нибудь 4вд.
     
    yamato30 нравится это.
  8. Поэтому, именно, ей и нужна большая, безопасная машина. Тяжёлый внедорожник с большим капотом и толстой рамой.
     
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А по-моему ХС90 идеальный вариант для супруги с детьми. Полный привод, теплая и самая безопасная. Комфорт конечно в ней очень знатный
     
  10. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Знакомый месяц назад приезжал из Тюмени на таком 7fd714as-480.jpg
    Прикольный гибрид, стоишь на светофоре глохнет, отпустил тормоз, завёлся, поехал. Дизель, прёт прям с низов офигенно, в сидушку вдавливает. Но как то не нравится он мне, да и по деньгам есть куда вложить такую сумму, за 4 ляма я лучше недвижимость какую нибудь приобрету, которая кормить будет, а не раздевать...
     
    cbr1100xx и BlezPascal нравится это.

Поделиться этой страницей