1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

интересное видео о ресурсе авто и не только...

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем cbr1100xx, 4 авг 2015.

  1. Магда:oops:
     
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Нифига у тебя асоциативный ряд?! :D
     
    Денис*86 нравится это.
  3. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  4. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    :D
    Ну разве это не прекрасно? :D
     
    cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  8. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Кончилась эра динозавров... Начался век технологий, скоро движки электрические будут во всю щеголять.
     
    Shalim и cbr1100xx нравится это.
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Это нормально. Я не против. Илон Маск уже положил начало массовому производству электроавтомобилей. И уже сегодня, спустя 10 лет после выхода первой серийной модели Tesla, новые модели имеют мощность мотора(ов) в 2 раза больше и ресурс пробега на одном заряде уже в районе 700 км!

    В Штатах очень быстро развивают уличную сеть электро заправок. У нас в России пока в этом никто особо не заинтересован.
    Но, я вам скажу одну информацию: .... В нашей компании ДОНСТРОЙ (а я в ней работаю. c 2011 года), в последние 3 года, в обязательном порядке, во всех проектах жилых домов, в паркинге заложены (и по факту выполняются в полном объёме) машиноместа со стойками для зарядки электроавтомобилей!
    На сегодня это 20-30 мест на паркинг с 300-400 машинами. Думаю, в дальнейшем, количество таких электро-мест будет только увеличиваться!
     
    А. Андреевич, Azamat140 и Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей