1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я смотрел это авто...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxparazit, 20 июн 2011.

  1. Мне кажется, или у него пружины спилены? И еще, насколько дорого/проблематично обслуживать дизель таких годов
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    IMG_20180609_002458.jpg
    Вот фольксваген дизель 96 года, бед с ним меньше, чем с Шевиком который стоит спереди 2012 года... Фольц потребовал ТО , Шевик переборку движка, коробки, крестовин, форсунок, я не говорю про ходовку, которую раз в год надо перебирать...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Flokpulman, Levit и sergey p нравится это.
  3. https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/s_klasse/1078958140-d8b1cf17/
    смотрел сегодня данный аппарат: задний один карман точно под переварку ( со слов продавца), в переднем левом брызговике дырка 5см*5см, на передних крыльях жуки, задняя правая арка делалась и ржавеет, люк не работает, фары уже галоген, от парктроников только воспоминания, стартер еле завел машину ( бендикс проскакивает) , расходомер отсутствует, родная ик система не работает, руль в оплетке от газели, ручка акпп облезла, тщательно не смотрел, диагностику даже подключать не стал. srs вроде горит еще.
     
    stb1981 и А. Андреевич нравится это.
  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Руль в оплётке от газели!!! :D
     
    stb1981 и cbr1100xx нравится это.
  5. АлексS500

    АлексS500 VIP grade

    А выглядит огонь
     
  6. так это еще старый пассат, они вообще сродни автомату калашникова)) аналогично ауди80, такая же красотка)
    недаром на них половина Казахстана ездило ранее, сейчас не знаю просто, давно там не был... неприхотливые и копеечные в обслуге.
    зато на следующих поколениях надо полморды разобрать шоб ремень поменять:D
     
    cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Audi просто провели работу над ошибками
     
    А. Андреевич нравится это.
  8. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1993_1908451500

    уж не знаю, чт о там за коллекция была, но цене и описанию не соответствует совершенно. салон выглядит на 300-500т, руль в мясо, дерево на бороде в мясо, хватает дефектов по салону. крашен, есть шпакля, требует покраски в нескольких местах. по ходовке по словам продавца требует вложений. мотор в ошибку выпадает, на ходу чувствуется какая-то вибрация от мотора.

    в общем, учитывая бюджет на восстановления до 4-5 баллов, даже не знаю, сколько он должен стоить, проще отличный или близко к тому за лям купить. по птс 9 владельцев
     
    sts77 и Flokpulman нравится это.
  9. ниче такой но:
    хвезда в руле колхоз, ручки дверей крашены, поворотники в крыльях неродные.

    Прибором мерили? есть подозрение, что крашеный
     

Поделиться этой страницей