1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я смотрел это авто...

Тема в разделе "Продам", создана пользователем maxparazit, 20 июн 2011.

  1. Фотки - это всё фигня. Я, когда, своего выбирал, за 400-500 такие дрова продавали :facepalm: А по фоткам огонь :evil:
     
    the end нравится это.
  2. Авто по кузову никакое. Глубокие царапины итд. Салон в плохом состоянии. Я даже не стал заводить и капот открывать. Шляпа, что тут еще добавить?))
     
  3. https://m.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1993_614010312?

    Пробег на одометре :400 ткм. Птс кончился, тк. "всего 2 владельца".

    Машина безобразно подкрашена в разные времена, правое заднее крыло все в шпакле, глубину которой толщинометр даже не берется показать. Есть пиодозрение,что круто рихтовалась стойка с водительской стороны.

    Резины нет-ни лета, ни зимы. На Заднем Бампере трещина краски.

    Откровенных жуков нет, кузов бодро выглядит издалека. По опциям все пусто, только штора и люк. Кожа живая.

    Дно без сильных очагов, подвеску надо делать-аморты, рычаги. Течь масла из заднего сальника колена+подозрение на сальник гидротрансформатора. Пластик на местах, подкрылки-китай. Мотор дает 1 на прогретом, коробка пинается, глушитель прогнивший.

    За машиной старались ухаживать, но без фанатизма. Можно восстановить все, но продажная стоимость авто в совокупности со слабой комплектацией желание отбивают.
     
    Shalim и Митяй нравится это.
  4. да, жесть конечно!
    а как продавец прокомментировал, что на одометре 400, а на словах 200? или ты не уточнял в разговоре пробег? чертила, про родную краску хвастался в объяве и тд... да уж...
     
  5. Да пронес что-то пробег крутили для растаможки и проч. Бред.
     
  6. Друзья всем привет! Я только вчера зарегился на форуме. Вот авто который я смотрел: https://m.avito.ru/simferopol/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1996_1246678560

    По кузову: покрашен со слов владельца в косметических целях. Красил как видно средней руки мастер. Есть сколы. На заднем бампере паутинка. Передний бампер покрашен похабненько. На задней правой двери небольшой потек и настораживающий зазор в области молдинга. Между зеркалом бокового обзора и дверью почему то виден никуда не прикрученный саморез. На правом заднем фонаре трещинка. Задняя левая арка покрашена плохо, видны риски и есть пару жуков и немного шпатлевки. В целом авто смотрится норм. Все остальное еще не смотрел. Салон более менее но настораживает изрядно потрепанный рычаг коробки, там явно не 200 тыс пробега, я думаю ближе к 500. Дерево в хорошем состоянии Подскажите на что смотреть, и вообще стоит ли смотреть дальше? Спасибо
     
  7. Kabbano

    Kabbano Кабан на Кабане

    Какой бюджет на Авто? Около 500 я так понял? Сколько готов на ремонт в первый месяц выложить?
     
  8. Совершенно верно, готов вложить до 50 тыс. Опыт владения дорогим старым прожорливым авто в виде ниссан максима а32 3 литра уже есть
     
  9. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    О каком молдинге идёт речь? Если тот что вдоль стекла, резиновый, так он усыхается со временем и становится коротким. То что кузов крашенный, это как должно быть для таких лет авто, а то что хреново покрашен, то поправимо, но выходит за твой бюджет.
    На самом деле, я бы обратил внимание пристальное, на днище кузова и арки, плюс к этому, потрясти все подвески и скорее всего, придётся поменять сайлентблоки подрамника, судя по просадке этого экземпляра. Уже после этого прикидывать свои возможности по бюджету.
     
  10. Я говорю о молдингах которые большие широкие пластиковые идут по низу дверей
     

Поделиться этой страницей