1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Да. Я его смотрел в 2019 году, стоил 500 тыс.
     
  2. sk111 нравится это.
  3. Не верю! Дешево стоит:). А так - да! Руль неродной? Хорошо подобран! Но коврики?!! Из- под двери квартиры спёр? :)Это вместе с дырами на руле и шнурками настораживает сильно .
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2022
  4. Посмотрел вот этот кобанцэ - https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1992_2359634770

    Из приколюх - железные транзиты, родной пробег в районе 250 тысяч. Нужны вложения по салону - много пластика под замену. Локеры, подкрылки, под капотом пластик отсутствует. Хоз готов за 350₽ отдать. Машину нужно обслужить, поменять жижи, провода, свечи, тремблер почистить. Также не работает компрессор присосок.
     
  5. А шо там по гнили?
     
  6. авто с воронежа, гнили нет, есть пара рыжиков по низу дверей и под накладкой порога.
     
  7. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

  8. Из приколюх - железные транзиты. Если не сложно,напишите про металлические транзиты, можно ли на них официально ездить, не ставя авто на учет?
     
  9. Уже и бумажных транзитов нет лет 10 как, но они всё возбуждают.
    Я не вникал в этот вопрос, но, по-моему, равносильно пытаться заманить покупателя советскими номерами.
    В Ставрополе один отмороженный судья ездил с номерами "AMG".
    Не Иван ли Александрыч Хлестаков этот великолепный образчик дохлятины продаёт?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2022
  10. ЕСТЬ 3,2 98Г ЛОНГ, 1ХОЗ ДО МЕНЯ, 150ПРОБЕГ, КРАСИЛСЯ ЛЕТ 5-7 НАЗАД , В ЁНАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЕСТЬНЕСКОЛЬКО РЫЖИКОВ +ТРЕБУЕТСЬЯ ЗАМЕНИТЬ ЗАДНИЕ САЙЛЕНТЫ.

    ХОРОШАЯ КОМПЛ- ПАМЯТЬ, ЗАДНИЙ ЭЛЕКТРО ДИВАН ЛЮК И ТД.
    ИДЕЯ ЦЕНЫ ЛЯМ.

    ТАКЖЕ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ С ЧЕРНЫМ ДЕРЕВОМ,220 ПРОБЕГ ОРИГ ПТС, 4ХОЗ, ПОЧТИ ВЕСЬ В РОДНЕ, 1,350
     

Поделиться этой страницей