1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. как ни странно-нет. владелец не в россии был, потом показать не мог, потом я приболел. может в эту субботу получится глянуть, я по правде начал изучать схему привоза из японии, но пока не все подводные камни изучил.
     
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

  3. ,,,,на первый взгляд, + за эту цену вродебы нормально, но нужно смотреть,щюпать, и т д, - 7 владельцев, 450т км, и это ДВС 3,2, (сколько он еще пробежит?) + сколько вложить, ну это не лонг и комплектация слабовата,передние сиденья:facepalm: и Питер где реогенты сыпались на 450т км,,,,, ;)
     
  4.  
  5. На первый взгляд весьма не плох. Я бы рассмотрел данный вариант.
     
  6. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Важно не то, сколько ещё ДВС проходит, он миллионник, а сколько осталось АКПП. Если она родная, то в скором времени либо ремонт, либо замена потребуется. В отличие от двигла, ресурс АКПП 500т км. ;)
     
  7. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

  8. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Поедет смотреть
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    передних поддомкратников там скорее всего нет
     
    ВОЛОДЯ нравится это.
  10. ,,,,с ДВС что 2,8 и 3,2 миллионник не выходит, W-140 кузов для этих ДВС тяжелый, и расход топлева выше чем у 4,2-5,0 у меня по трассе при 120км ч (спокойное передвижение) на тахометре показывает 1,9-2,0 тыс об, расход топлева 9,5-10-11на 100, а ДВС 2,8-3,2 нужно усилие и обороты под 3,0тыс об потребность топлева увеличивается,,,,эту тему с 2,8-3,2-4,2-5,0-6,0 уже миллион раз обмусоливали, а миллионник может выходить с ДВС 6,0-5.0 (запас мощности на данный ресурс) и то если во время менять расходники и при этом лить масло оригенал и с допускам для данного ДВС,,, как то так вот,,,,
     

Поделиться этой страницей