1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Как человек, у которого одновременно 4.2 и 5 литров, могу сказать, что там особой разницы нет. А вот между 3.2 и 4.2, разница ощутимая.
     
    Митяй, ААА и Денис*86 нравится это.
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    ага,особенно в налоге;)
    вся суть в том,что не многие из тех,кто покупает 3,2л могут позволить себе 4,2-5л,а вот те,кто может себе позволить 4,2л уж точно могут себе позволить и 5л и 6л,что в принципе и делают;)
    поэтому 4,2л однозначно-нах:)либо 5,либо 6-все:cool: ну еще 7,3 можно:D:oops:
     
    вастас, Денис*86, Митяй и ещё 1-му нравится это.
  3. :facepalm: я понял, буду знать
     
  4. У нас был 3.2 99 года, мы считало что он отлично едет, а те кто говорят что он не едет- зажрались. Уже почти год у нас 5.0 98 года и да 3.2 реально слабо для этого кузова, по расходу бензина разницы мы не ощутили, а по налогу осенью вкусим.
     
    Денис*86, ААА и cbr1100xx нравится это.
  5. Может попробовать оформить на ВБД или инвалида.
     
  6. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    Дизель 3.л тд. не уступает 5литровому :cool:
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    На этих лиц льготы с отменой налога действуют только на авто с мощностью до 200л.с.
    Льготы с отменой налога на авто любой мощности, только на многодетную семью! И только на один авто!
     
    Денис*86 нравится это.
  8. Ага, ну да:D. Он уступает даже 3.2, а если взять заводские характеристики, то его и 2.8 натянет.
     
  9. BAROY

    BAROY Super VIP grade

    :facepalm::wall: :D Какой 3,2? У меня они оба есть, и дизель и 500! Если дизель нормально настроен он совсем чуть чуть уступает 500-му , в разгоне до 100:cool:
     
    Денис*86 нравится это.
  10. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Дизень с низов хорошо подрывает. Я как не любил дизеля, судя по грузовой технике, так и полюбил пересаживаясь с машины в машину. Дизель тема. Особенно мне нравится 5 литровый дизельный таурег :p паравоз. Если бы кабану такой мотор :rolleyes:
     
    Azamat140 нравится это.

Поделиться этой страницей