1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    я имел в виду,что если человек готов платить налог за авто свыше 40-50тр в год,то смыл брать 4,2л если можно сразу взять 5л;)
    короче 4,2л на фоне 5л просто бессмысленный мотор:)
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Митяй, ААА, Денис*86 и ещё 1-му нравится это.
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Нормально там всё, вот 3,2 урезанная версия 4,2 :)
    4,2 очень хорошо топает и проблем или болячек в нем не больше чем в любом другом двигателе кабана.
    280 лошадей более чем достаточно, на туареге с двс 3,6 также лошадей.
    Не, ну если есть выбор, то брать мощнее, тем более что кабаны погибают.
    Я после 4,2 хочу или 5, или 6.
     
    А. Андреевич и вастас нравится это.
  3. прик апремонте 4.2 дороже в разы, его растачивают в 5.0 и перебирают как 5.0, ну или с японца 5.0 ставят)) я потому купе 4.2 продал так как забоялся))
     
  4. недешево, летом за 800 ушел 66 пробег короткий 500 96г, он правда пустой был по комплектации, но тоже с монитором и внутри примерно такой же был по свежести, я его на 600 ломал, но не уломался
     
  5. Согласен, только люди их продающие хотят разрешить все свои материальные проблемы за счёт немногочисленных ценителей w 140!
     
    Митяй нравится это.
  6. семен89

    семен89 VIP grade

    Лавочку эту не прикрыли разве ещё? Стопудово придумают что-нибудь и куда потом с этой машиной?
     
  7. Только повторить сценарий фильма «Бумер»!
     
  8. пока союзное гоударство ездить можно
     
  9. если по нормальной цене купить, а не в два раза дороже, чем армянин купил, то в Армению или ЕС продать или еще куда, кроме России
     

Поделиться этой страницей