1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Требуется обьективное мнение знающих, выбор неМерса

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем egor47rus, 28 дек 2014.

  1. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Норм, сегодня пару королл посмотрел. Цена 450-480..сейчас ещё позвонили предложили глянуть одну..
     
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Ё-мобиль?
     
    BlezPascal нравится это.
  3. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Мы о реальных Авто говорим
     
    А696ТТ нравится это.
  4. ну и как? Ручка или робот.
     
  5. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Робот, сижу думаю с цветом определяюсь..
    Правда тут с кухни прилетело напоминание про шубу:D
     
    А696ТТ нравится это.
  6. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    :D
    И тут, что то пошло не так.
     
  7. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Хотел брать Астру хэтч, юзал их форум, очень много жалоб на робот. Так же многие жалуются на ненадежный автомат в 308 пежо. У дяди тойота Verso, накрывался робот, ремонт обошелся в 20 рублей, но это очень вовремя почувствовал проблему, а так мог на 60 рублей попасть.
     
  8. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Если диллерский робот, то ничего ему не будет, там обновлённое ПО на 40 тыщах зашивают, и он работает шустрее цивика 5д, так же как и на RX первом, у них тоже коробки сыпались из-за мозгов..
     
  9. Civic 4D очень почетное японское ведро, катал на таком мой друг и я периодически, авто стоит своих денег, 5 лет без проблем отьездил только хорошие впечатления . есть некоторые минусы первый клиренс низковата . второй каско почти 60000р за машину которой 5 лет . третий нужно смотреть чтобы после 100000км пробега масло не жрала ( дилеры льют говно или просто владельцы кончают авто думая что это болид ф1 ) . но свои 140лс авто отрабатывает(едет бодро), никаких роботов и задумчивых тайотовских коробок ( про кароллу исключительно) полноценный 5 ступенчатый не убиваемый автомат и конечно скончать хондовское двигло сложно ( но можно). дизайн внутри авто космос торпедо не спутаешь с другим авто . вообщем практичный авто за 5 лет только расходники менялись . и продалась авто в течении 3-х дней . Civic был 2007г в полном фарше с обвесом ( но без ксенона((()
     
  10. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Тойота однозначно. Камри самое то
     

Поделиться этой страницей