1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Стоит ли брать W140 3.5 дизель?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Dompower, 25 авг 2017.

  1. Всем привет! Фанат марки мерседес. Считаю, что мерседес все конкуренции с другими марками. Это стиль, не только авто, но и жизни! Хочу приобрести w140 с дизельным двигателем, бензин рассматривал, но пришел к выводу что он мне не нужен. И так что скажите по поводу дорестайла кузова (ходили слухи что там типо мол железо лучше), ну и про дизель хотелось бы узнать... есть варианты купить в неплохом состоянии 93 год 3.5 дизель, либо даже не смотреть в ту сторону и брать 3.0 ОМ 606?
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Дак тут тебе виднее, если жаба не будет душить по поводу того, что 3.5 слабее и прожорливее 3.0, тогда почему бы и нет :)
    Слухи про дорестайловое железо... скорее всего это просто слухи, т.к. я лично видел не одну дорестайловую машину сгнившую до здоровых дыр и в то же время видел рестайловые бодрые кузова. Смотреть нужно на состояние конкретного кузова
     
  3. А по надежности, "ломучести" , если можно так выразиться, и ремонтопригодности как?
     
  4. Black

    Black VIP grade

    Машинам более 20ти лет , в основном все уже прошли порог надежности , далее есть только - состояние, состояние конкретных экземпляров т.е. как и чем обслуживали предыдущие владельцы . Остальное дело вкуса и кармана ...какой двигатель... какой кузов (рест ,дорест)
     
    cbr1100xx и Александр Андреевич нравится это.
  5. Black

    Black VIP grade

    Слышал .что у дорест железо чуть толще (может только слухи) , но от коррозии это точно не спасает ,говорю как человек который переваривал свой дорест.
     
    Александр Андреевич нравится это.
  6. Спасибо на информацию, буду иметь ввиду)
     
  7. Тарахтити он сильно)))) если динамика не важна, почему 104 мотор не рассмотреть? С гбо он куда экономичнее дизеля получается и в ремонте дешевле.
    Взял бы 3.5, но только из-за налога)))
     
    Shnaderwow и cbr1100xx нравится это.
  8. Да не тарахтит этот мотор, противный дребезжащий звук издает изношенное коромысло натяжителя ремня. Тяга конечно не самолет, но мне хватает. Налог за машину 1050 рублей
     
    Shnaderwow нравится это.

Поделиться этой страницей