1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Расскажите чайнику, не пойму в чём разница?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем о.Сергий, 25 сен 2011.

  1. Спасибо Авалон за пример, я просто хотел глянуть.
    Помню в детстве в автогазете про него читал, в какой не помню, s600 статья называется.
    Там ещё была фотка краш–теста с перевёртыванием.
    На них тоже м120 ставили?
     
  2. Митяй, это по-моему еще хуже, чем 140-й, сделанный под 220-й!!!
     
  3. а мне купе больше седана нравится и в продолжение о вопросе о.Сергия о разнице между купе и седаном - поведаю, что купе - для себя, это драйв-кар, то что ты водишь и получаешь удовольствие. Я например кроме себя и жены в машине не вожу практически никого а на задних сидениях, вообще стараюсь не возить. Не люблю я этого. Поэтому можно сделать вывод - купе - это для эгоистов авто.
     
  4. согласен, но тут на днях видел 129 переделанный в 230, и качество вроде ничего так, и колеса мае вроде даже старого дтзайна, НО:

    ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД КЛАССИКОЙ? ВЕД ВСЯ КРАСОТА И ЕСТЬ В ТОМ, КАК СДЕЛАЛИ тогда!
     
  5. да и ночью смотрится как в самолете.
     
  6. Подскажите, станут ли ПТФ с номерами HWA 1408200756 & HWA1408200856 (W140 AMG дорестайл) на С140'98 (AMG рестайл)? Отличаются по номеру только третьей с конца цифрой. Здесь"7" и "8", а на моих "5" и "6". Предполагаю, что, скорее, не станут, но мало ли...
    https://www.avito.ru/sankt-peterbur...manki_amg_mercedes_w124_restayling_1451408848
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Ты во всех темах об этом будешь спрашивать?!:cool:
     
    Денис*86 нравится это.
  8. Может статься, кому-то придёт в голову, что мне срочно нужен нормальный ответ. А тема, по замыслу её автора, самое то.
     
  9. Согласно каталогу оригинальных запасных частей (http://mbinfo.km-h.ru/index.htm) **756 и **856 - фары дальнего света, а не ПТФ. Ставить их, наверно, неправильно.
     

Поделиться этой страницей