1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Расскажите чайнику, не пойму в чём разница?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем о.Сергий, 25 сен 2011.

  1. Я по чайниковски не понял:
    А в чем смысл картинки мерса с желтым человеком, после слова "слёз" в ответе у немца?
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    отвечаю))) вопрос хоть и запоздалый))) Как сказал mers555, нельзя менять суть машины. Если еще короче, не стоит "колхозить" наш обще любимый авто. Уверен, Вы не будете этого делать
     
  3. Конечно не буду, просто праздное любопытство!
    Я собираюсь всегда на нем ездить, но для уверенности, хочу просто донора из Японии или Британии.
    Чтоб его органы продолжали жить в моей машине.
    Еще раз благодарю за поучения, отцы мерсодухи!
     
  4. avalon

    avalon Banned

    Открывается форма для регистрации совершенно неинтересного ресурса...
     
  5. наверное там юр. ветка не в общем доступе! ресурс, кстати, суперский, реально самый лучший автофорум рунета, да и по любой теме там можно пообщаться, на все ответ найти

    Доброе время суток, хочу спросить у народа или сталкивался кто нибудь?
    У моего друга умер двигатель получил гидро удар, он стал искать двигатель по разборам в газете из рук в руки, 80% двигателей продают без номеров т.е сточены болгаркой, объясняют это мол ГАИ не проверяет двигатель, это деталь и т.д. Ну и друг за достаточно не дорогую сумму покупает мотор в очень хорошем состоянии, и тут спустя 3 мес он решает продать машину, и когда он снимал с учета, проверили номер кузова все ок, и гаишник просто глазом обратил внимание что номер двигателя сточен, мол машину на экспертизу завел дело, теперь машина арестована, типа почему номер уничтожен, друг объясняет мол вот мотор старый умер, я могу отвести на разборку где я покупал этот мотор и т.д ГАИ находится в Туле сам друг из Тулы, а мотор покупал в Москве, и ГАИ отказываются ехать в Москве на эту разборку мол пусть они приезжают в Тулу для разбирательства бред какой-то, в итоге друг пешеход машина арестована.
    Кто нибудь может помочь в этом вопросе?
    Спасибо.
     
  6. Admin

    Admin Banned

    Митяй,лучший автофорум рунета,это наш форум!!!
     
  7. Типичная ситуация владельца БМВ: купил машину, убил мотор, купил мотор, убил машину.
    Зачем такой ужас на ночь глядя выкладываете?))))))))))))))))))))))))
     
  8. по тематике - безусловно! :!:
     
  9. Форумчане, подскажите пожалуйста, в чем разница между регулировками руля?
    в описаниях о продаже пишут:
    - в одном положении
    - в 2-х положениях
    - электрорегулировка

    Как понять диапазон регулировки? Вверх вниз в какой то из них руль ездить умеет?
     

Поделиться этой страницей