1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам Льва ценителю за символическую сумму s600 long/lorienser\полный люкс

Тема в разделе "Продам", создана пользователем rusolong, 1 ноя 2013.

  1. rusolong

    rusolong Banned

    Ты ведь с Краснодара?ближайший пункт мерсовского сервиса)как там ремонтируют машины и дорого 140 туда загнать?
     
  2. Тот в котором я уверен, находится на Дзержинского, напротив магазина ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН. Цены ненизкие. А смысл его здесь ремонтировать? У вас нет что ли?
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    х202зч93, пожалуйста пишите сообщения обычным шрифтом. (отключите Caps Lock наклавиатуре)
     
  4. rusolong

    rusolong Banned

    нету !.есть вариант в Грузию отвести там делают очень дешего,и запчастей там куча,за копейки...но тут нужно перестраховываться,можно нарваться на еб..еев,знакомый нужен там.
     
  5. а что делать надо?
     
  6. а какая разница?
     
  7. Admin

    Admin Banned

    На самом деле большая,когда пишут заглавными буквами,обычно пытаются выразить какие то эмоции,или свое недовольство чем то!
     
  8. А, ну если только так.o_O
     
  9. rusolong

    rusolong Banned

    в первую очередь диагностику и понять что делать....(с Америки и с Японии машины туда приплывают)там запчастей как грязи,прям на базаре разбирают машины и перекидывают на другие,к примеру знакомый повез на эвакуаторе машину 140 мотор мертвый был 4.2....доехал до грузии посадил за машину знакомого грузина,скинул номера российские, поставил грузинские когда загонял в сервис,(для приезжих они поднимают цену)нашли ему мотор там живой,поставили и обошолся мотор вместе с работой в 500 долларов...разница очень большая. ксати резину там ну очень дешего купить 2 иногда в 3 раза дешевле,с Северного Кавказа туда едут затариваться..
     
  10. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    а зачем деньги нужны, когда без головы можно вернуться??? С таким же успехом можно и в Чечню и Дагестан скататься поремонтироваться.
     

Поделиться этой страницей