1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Предложения по клубной атрибутике!

Тема в разделе "Клубная атрибутика", создана пользователем GoLeM, 4 июл 2014.

  1. Я готов , но тут нужна коллективная работа. Тогда руководству клуба необходимо открыть дверь для партнеров клуба.Провести переговоры с наиболее надежными партнерами, например из других MB клубов, которые уже работают с разными регионами- могу я.Утвердить дизайн и напечатать карты может кто угодно, лучше, наверное в Москве, но могу и я в Питере найти компанию по печати карт, нет проблем.
     
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Поверь друг, у нас такого же энтузиазма в самом начале были полные штаны, даже вываливалось немного... Все разбилось о суровые реалии бытия, когда мы не смогли на данном форуме продать даже комплект рамок на номера, количеством 20 штук стоимостью 300 рублей.
    В данном клубе нам в пору раздавать талоны на бесплатные обеды, ибо у большинства местного населения все деньги вложены в раритет под гордым названием "стосорокет".
     
    Gin, Денис*86, Shalim и ещё 1-му нравится это.
  3. вастас

    вастас VIP grade

    если позволите, пару слов. даже если идея утопическая - хорошо что идеи появляются. можно обсудить и остыть. идеи должны появляться! !! как сказали выше клуб узкий, может поэтому уютный. периодически бывают резкие повороты, но они не подходят для 140 мерседеса и для форума))). движение должно быть стабильным, уверенным, без суеты, по правилам, и хорошим настроением. ИМХО
     
    skiskate нравится это.
  4. не усложняй людям жизнь..
     
    sergejibr нравится это.
  5. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Ну вот у меня есть клубные карты...и что?) Ерунда все это.
    Эта клубная карта до первой встречи,пока ты лично мастера не увидел! А дальше сам с ним трёшь по скидкам) и работам в нерабочее время! И это при том,что автосервис не в гаражах и не на ОДИН подъемник!!!
    А если "клубный сервис" в жопе мира в арендованном гараже с одним подъемником...то нахрена эти карты нужны!!!
    Тем более что у нас тут парни с разных городов нашей необъятной Родины!
    Так что проходили уже...пятый класс,вторая четверть! ;)
     
  6. :-bd
     
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Да их ни кто и не закрывал! Давай предлагай...обсудим!
    Место под рекламу найдем...как для партнеров...со скидкой!
     
    Gin, GoLeM и Денис*86 нравится это.
  8. Для начала - согласовать дизайн карты и выпустить небольшой тираж.Каждая карта имеет свой порядковый номер, создать тему - где можно резервировать карты, можно резервировать и с опред. номером. Если дизайн утвержден, то напечатать можно где угодно , в Питере (я смогу), Москве. Оплата карты - на реквизиты клуба.Рассылка оплаченных карт в почтовом конверте заказным письмом (могу я). Список членов клуба, имеющих карты - доступен всегда на сайте.После того, как это будет сделано можно начинать работу с партнерами.
    Две партнерские программы - обычная - к рекламе допускаются партнеры, оплатившие размещение в месяц и считающие , что их товар (услуга) достаточно конкурентноспособны сами по себе. ИМХО пересмотреть ценник на размещение - сейчас дорого. Бонусная - партнер выкладывает прайс со скидкой по клубной карте.Скидка для членов клуба, имеющих карты - должна быть ниже среднерыночной, это несложно будет оценить.В данной программе размещение пока можно сделать бесплатным, понимая, что это стимулирует спрос на карты клуба. В первом случае плата за аренду поступает на развитие клуба.Во втором, продажа карт это также поступление в бюджет клуба плюс достигается максимальная полезность для участников, имеющих карты - люди получают товар (услугу) по самой минимальной цене.
    P.S. В качестве своего вклада, я могу безвозмездно оплатить макет и заказать первый тираж (100 шт), затем отправить карты руководству клуба или заняться рассылкой, получая информацию об оплативших стоимость карты, при условии, что дизайн карты будет согласован и будет пересмотрена партнерская политика клуба.
     
  9. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Окей. Кто будет его рисовать?:) Согласовывать голосованием будем ?:)

    Сразу вспомнил тему про герб клуба, долго же ее мучали ))
     
  10. Главное, услышать мнения большинства активных участников клуба и затем принять дизайн, удовлетворяющий видению многих. Мой вариант - изображение W140 ( как на главной странице ) и строчка с реквизитами клуба и номером карты.Отрисовать пробный вариант можно будет после понимания того, что выберут большинство пользователей.Ждем мнения.
     

Поделиться этой страницей