1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Поздравляем с 23 ФЕВРАЛЯ МУЖИКИ!

Тема в разделе "Club", создана пользователем Денис*86, 22 фев 2015.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Баркал, Рашид :) Взаимно!
     
  2. вастас

    вастас VIP grade

    Дай Бог!
     
    yamato30 нравится это.
  3. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Чтоб тебе сказать... Я уж и язык забыл, блин. Понимать-то понимаю на слух даргинсий, кумыкский и лезгинский. Я сделаю проще - поздравлю тебя на русском, как в общем в Дагестане :) Здрав будь, наш боярин из Дагестана. Будь семейным, правильным и будь молодцом в своем нелегком деле!
     
    Денис*86 и вастас нравится это.
  4. вастас

    вастас VIP grade

    Парни! разрешите пьяный базар - после звонка Олега принял на грудь. СПАСИБО Олег!!! что позвонил, я простой колхозник. буду стараться как могу. что бы не пришлось за меня краснеть тем, кто меня знает. выпил я за здоровье твоих гостей и за тебя и в твоем лице за тех кого уже не вернуть и за тех кто делает работу с риском для жизни. за мужчин! наверно будет время когда мы будем жить спокойно)))
     
    Михаил Н. и Денис*86 нравится это.
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    8917749.jpg
     
  6. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    9f164a8s-960.jpg 23-fevralya-den-zashchitnika-otechestva-1369.jpg
     
    вастас нравится это.
  7. SERGH

    SERGH VIP

    Парни,всех с праздником!
     
  8. SERGH

    SERGH VIP

    Желаю мышцами играть,на тачке модной разъезжать,всегда с набитым кошельком, чтоб быть брутальным мужиком, пусть веселей кружит земля в морозный праздник февраля! Не скромно? Чтож здесь такого? Ведь жизнь одна,живи кайфово!!!
     
  9. Мужики с праздником!!!:) и крепкого здоровья!:-bd
     
  10. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    С Праздником МУЖЧИНЫ!!!
     

Поделиться этой страницей