1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Пермь. Есть кто???

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Андрей S500, 27 окт 2014.

  1. Постараюсь приехать завтра!!!
     
  2. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    В этот раз я не смогу приехать. :( Можно встретиться в следующий раз ближе к лету.
     
  3. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Ну кто сможет!!! Следующую встречу думаю сделаем летом.
     
  4. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Час Х настал и ни кого...
     
  5. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    IMG_20160110_130753.JPG


    Вот так прошла очередная встреча клуба...
     
  6. Пипец... А где же все пермяки? Хорошо что не поехал с подарками..., просто бы день потерял. Я же предлагаю провести встречу не в городе, а на природе, весело, с мясом и т.п. (в доме отдыха например) Туда бы точно приехали...Может на майские праздники? Приезжайте ко мне, организую и баньку и шашлычки и незабываемые покатушки...
    Я на Геликофорумах за весь Пермский край один отдуваюсь, на слёты летаю..., хотя Геликов в Перми море..., какие-то мы не такие...Так и не смог никого собрать...
    Михаилу респект и уважение!
     
  7. Я в следующие выходные с семьёй собираемся в Губаху, на лыжах, ватрушках покататься..., мясо покушать. Может туда кто подтянется?
     
  8. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Жаль, что даже пермяки не смогли приехать... Встречу в Губахе поддерживаю! :) Приезжайте! А следующую действительно можно в Соликамске провести, а то что это, все в Перми да в Перми. :)
     
  9. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Нас ещё приехали щас кину фото.
     
  10. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Артур приехал на кукурузнике, куда сразу зал ез мой средний!!!
    IMG_20160110_142126.jpg
     

Поделиться этой страницей