1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Пермь. Есть кто???

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Андрей S500, 27 окт 2014.

  1. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Сегодня созвонился с Артуром!!! Он пообещал быть!!! Но... Он теперь на не профильном авто, я думаю что мы рады всем нашим друзьям!!!
     
    Денис*86 нравится это.
  2. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Олег, Иван Мы вас ждем!!!
     
  3. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Миш, Борисова не забудь пригласить, скажи халява будет :)
     
  4. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    А я думал его Олег позвал:)
     
    Денис*86 нравится это.
  5. Михаил, поверь собирался..., даже кабана завёл и на зимнюю резину поставил (так езжу зимой на Гелике), но по работе за праздники пипец..., гости из Москвы (родная сестра с племянницей) на праздники приехали до 15 января..., и погода ужас (фуры на трассе стоят, сегодня автобус из Перми до нас 6 часов ехал) Так-что не ждите. Желаю хорошо провести встречу! Порадуюсь за Вас по фотам...Гандона Борисова увидите, не трогайте..., он мой!;) С уважением!
    П.С. Я тут перед праздником ещё по случаю второй домик приобрёл недорого, там 5 лет никто не жил, отопление разморожено, бригада работает..., мне не уехать, нужно контролировать процесс... Вот этот: http://prmrealty.ru/solikamsk/prodazha/dom/realty680430#property-detail
     

    Вложения:

    • -1izMzJIn4U.jpg
      -1izMzJIn4U.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      9
    kenni, Aivengo111 и Денис*86 нравится это.
  6. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Олег поздравляем с приобретением!!! Удачной эксплуатации!!!
     
  7. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Фото будем выкладывать!!!
     
  8. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    С приобретением!!!
     
  9. Спасибо...Просто кое что из недвижки продал (неиспользуемые здание автосервиса и квартиру в новостройке, которые только бабки сосали)..., а у нас всё можно ожидать что деньги обесценятся.., я рублики в баксы вложил..., а тут закон об отчётах за баксы...:wall: У меня паника..., а тут домик по соседству выставили на продажу, сначала за 7 лямов, потом резко опустили..., желающих на него было много..., ну я и схватил первым, чтоб врагам не достался... Думаю, что сейчас деньги не пропадут, мне уже за него на лям больше дают... Пусть стоит, дочь подрастает.
    Так что без обид..., обязательно встретимся, тем более у меня уже подарочки для всех давно заготовлены...
     
    Aivengo111 и Денис*86 нравится это.
  10. Aivengo111

    Aivengo111 VIP grade

    4.200....:eek:
    Олегыч, во у вас халява...:eek:
     

Поделиться этой страницей