1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Пермь. Есть кто???

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Андрей S500, 27 окт 2014.

  1. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Я пока точно не скажу, смогу или нет приехать.
     
  2. Жестко плюсую. Только я зимой на непрофильном авто. Примете?
    Буду без Обамы, если что.
    [​IMG]
     
  3. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Примем если разрешиш посидеть!!!
     
  4. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Иван пробуй запланировать!!!
     
  5. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Постараюсь.
     
  6. Без вопросов. Даже порулить. Это Таун Кар 92 года: тоже уже классика жанра, так и напрашивается на сравнение с кабаном дорестайлом. Есть о чем поболтать, обсудить плюсы и минусы. На купе своей зимой не езжу, т.к. стекла примерзают к проему на морозе и дверь утром не открыть, а когда откроешь- не закрыть. Ежевечерний силикон надоел.
     
  7. Михаил Н.

    Михаил Н. VIP grade

    Товарищи Пермяки, краевики, сувениры для нас сегодня заказаны. Планируем приезд на сбор. Иван от тебя дата, ну и мнение Олега учитываем, так как он из ваших краев.
     
  8. Всех приветствую, предложение о встрече поддерживаю, хотелось бы на встрече увидеть всех клубней.
    Иван и Джон выбирайте день, нам местным проще подстроиться.
     
  9. Спасибо за приглашение. Постараюсь приехать. По дате выбирайте сами, я подстроюсь. Вот только кабан на приколе на зиму (в гараже), город завалило снегом, езжу на Гелике, но для такого случая распакую кабана. Предлагаю встречу не в городе, а на какой-нибудь турбазе с шашлыками и чайком...;)
     
  10. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Если все сложится благоприятно, то я смогу 6, либо 10. И то, пока точно не скажу приеду ли вообще.
     

Поделиться этой страницей