1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ставим Lepus лайки, делаем человеку приятно:D
     
  2. Респектуха и уважуха! Lepus качественный диллер на нашем форуме! Спасибо большое! Реле приехало и работает! Правда не на моей машине... :(
     
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Приехал руль от Gin'a, что могу сказать - такое ощущение, что этот руль сняли с машины очень давно и хранили на подушке - лак без единой трещины. Теперь боюсь ставить на свою машину...
    Саш спасибо тебе огромное!
     
  4. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Так же хочу поблагодарить Сашу (Gin) , не только как продавца, но и как хорошего человека!:) приехала от него дверь и листва, качество товара - отличнейшее! :)
    Первый раз купил что то за границей:D
     
  5. Долго искал розовый отражатель задних фонарей. Огромное спасибо Ginу за помощь! Деталь уже поставил))))
     
  6. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Купил у Gin'a рулевой редуктор, практически в новом состоянии и даже в родной черной краске. Большое спасибо за такое качество и состояние деталей на уже довольно пожилую машину, ну и за оперативность)
     
  7. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Леша!!!Фото установленного жду!!!!
     
  8. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Усе скоро будет! Осталось чуток подождать....
     
  9. вастас

    вастас VIP grade

    Добрый день! я тоже хочу поделиться своим счастьем! Уважаемый Gin прислал мне замок багажника, можно сказать цел-а. тот что надо!!! теперь я, как белый чел, могу открывать багажник из салона!!!! Огромное спасибо тебе Александр!!! Пусть Бог даст тебе здоровья и твоим близким!!! С уважением Рашид
     
  10. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Ага и ключем еще открывать и закрывать)))))
     

Поделиться этой страницей