1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Обсуждение форума

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 8 фев 2011.

  1. Сайт хороший. Хотелось бы еще темки Увлечения, может они и есть, не нашел. Допустим я охотник и увлекаюсь оружием. И темку путешествие. Много где был Самое южное -Мальдивы, самое северное Канада. Могу поделится впечатлениями и услышать где кто был, может воспользуюсь советом и рвану куда нибудь.
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Вот в этом разделе http://www.mercedes-w140.ru/forum/forums/pastime.26/ вы сможете найти темы "хобби" и создать тему про путешествия,отдельно разделы делать смысла нет,данная категория как раз для таких тем.
     
  3. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Ребят, не знаю где оставить свой отзыв, напишу его здесь! :)
    Хочу выразить огромную благодарность, всем кто подсказывает и помогает решать различные проблемы с Чудом Немецкого автопрома, за тёплый прием и просто приятное общение:) . Хочу выделить отдельное спасибо Админу Алексею, за создание прекрасного клуба и создание этого форума!!! Вы заслуживаете отдельной благодарности!:)
    К покупке 140 шел очень давно, перед покупкой читал форум на протяжении двух лет:) Вы помогли мне сделать правильный выбор!:) жаль не был зарегистрирован, был гостем! Могу сказать с уверенностью, что да я согласен, жизнь идёт вперед, приоритеты меняются, но 140 я не променяю не на что, если только на более свежий, но не будем забегать вперед:) Я не гуру этого автомобиля :) но думаю со временем владения и общения с вами, знания будут повышаться:)
    PS. Любовь к 140 пришла после того, как один раз прокатился за рулем живого 600SEL.
    Вообщем ребят, хочу сказать еще раз Спасибо вам, за то что Вы есть!:)
     
    Серж W140 и BlezPascal нравится это.
  4. Admin

    Admin Banned

    Спасибо!!!
     
    Denis31reg нравится это.
  5. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Вам огромное спасибо!!!;)
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Дорогие друзья!

    Под конец года, мы решили всерьёз взяться за техническую часть форума и немного внести изменений и дополнений:
    1. В правой колонке теперь есть закладка "Сегодняшние дни рождения".
    2. Смайлики обрели новогодний вид :D (это функция временная и будет доступна только с декабря по январь каждого года)
    3. Работаем над "зимнем(новогодним) оформлением форума".:xmastree:

    Всех с Наступающим!
     
    S600l капсула, АлексS500 и cbr1100xx нравится это.
  7. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Постепенно еще смайлы будут добавляться...ну и не только :).
    С Наступающим! :xmastree:
     
    вастас и cbr1100xx нравится это.
  8. bogat

    bogat VIP grade

    Спасибо за новогоднее настроение друзья !!!
     
    cbr1100xx и Edo нравится это.
  9. tech

    tech Club administration

    Молодцы!:)
     
    cbr1100xx и Edo нравится это.
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    А вот сегодня, несмотря на тёплую и дождливую погоду в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России, на нашем форуме пошёл снег и уже даже насыпал небольшие сугробы!

    Надеюсь, холодное (зимнее) оформление форума никак не повлияет на теплую атмосферу общения среди форумчан!

    Всех с Наступающим Новым Годом! :xmastree:
     
    Денис*86, Иван S500, BlezPascal и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей