1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

На дорогах Беларуси.

Тема в разделе "Беларусь", создана пользователем Guest, 5 мар 2011.

  1. Здравствуйте.
    Я даже и не знаю, как ответить на Ваш вопрос !
    Официальный курс на сегодня 1 рос.руб.= 180 бел.руб., а цены следующие в бел. руб:
    95- 4500,
    92- 4200,
    дт- 4450 (!!!).
    Т.е., если Вы едете с вашими деньгами или валютой и здесь их здаёте или на них заправляетесь, то для Вас ничего не поменялось. 23-25 руб за литр.
    Но для нас, получающих з.п. в белорусской туалетной бумаге, покупательская способность упала ровно в два раза, начиная с марта.
     
  2. хренасе у вас цены на топливо
    у нас
    дт 25-26
    92 26-27
    95 26-29
    блин , а мы ведь вам бензин продаем
    вот точно страна дураков
     
  3. Полный бред! Кручу-верчу-прибыль поймать хочу))))))))))))))))
    Все записывайтесь на автопробег клуба за бензином в Беларусь )))))))))))))
     
  4. я вчера в Витебске был!цены почти на все РАДУЮТ!!!
     
  5. Да, вам неплохо, а у нас зарплаты в долларовом эквиваленте сократились ровно в два раза, а цены на ВСЁ остались привязанными к доллару.
    Зашибись у нас Иканомика ?!!
    Просили себе нашего презика- забирайте !!!
     
  6. я такие цены у себя в Великих Луках видел года 4 назад)а бенз реально дешевле,чем в Рашше.
     
  7. Тааа, только один ...... (других не держим)) вчера предложил законопроект, по которому с автовладельца, выезжающего за границу из РБ, будут снимать разницу в цене между "за литр у нас" и той страны, куда ехаешь)))
    Так что кто захочет покататься вдоволь, будете приезжать у нас колесить, но без вывоза !!! Это, видите ли, нашу иканомику жэстачайшэ падрывает !!!
     
  8. короче у вас горючка дешевле , а страной такие же му...ки правят, с ихними совдеповскими устоями и взглядами
     
  9. Нееет, Лёша, ты заблуждаешься !!!
    Наши му..ки оочень капиталистических взглядов..... на свой карман !!!


    Ну НЕЛЬЗЯ, чтобы конченный колхозник, который ни на одной работе больше 1.5 года не продержался, получал власть- это то же самое, что голодного до холодильника допустить !!! С...ть он будет на всех- главное самому отожраться и выродков своих к корыту поближе притянуть !!!

    Человек властьимущий должен быть из интеллигентной семьи, которая ни в чём никогда не нуждалась, которая дала ему лучшее образование, которая показала ему цивилизованный мир !!!

    Мы впервые допустили босоту в трусах, порванных на коленях, до власти в 1917 году ! Дохера хорошего получилось ? Они разделили все тяжести народа ?

    Нет. И не будет такого никогда.
     

Поделиться этой страницей