1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Медиа-холдинг РБК и Mercedes-Benz W140 Club (РБК Биеннале)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 24 сен 2013.

  1. Да, мероприятие прошло на высшем уровне! Всем, кто учавствовал и поддерживал Клуб - огромная благодарность!
    Это - большой шаг в развитии Клуба! Мы - молодцы... Без ложной скромности! :)

    Ё-мобиль, конечно, спорный продукт... Поглядим, сколько за него будут просить в автосалонах.
     
  2. Да, уровень действительно высок, пожалуй даже повыше, чем в Крокус Экспо.......
    Мне всегда не по себе на таких мероприятиях, столько важных людей вокруг.......:)

    Зато есть к чему стремиться, ведь это элитный круг Российского предпринимательства и бизнеса.
    Даже небольшое количество времени, проведенное в таком обществе, весьма положительно влияет на дальнейшие личные коммерческие планы.
    Хочется работать с удвоенной силой.......:)
    Мерседесы великолепны, слов нет!
     
  3. нет слов ! просто супер!!!!
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Теперь про наш клуб знает не только представительство Mercedes-Benz в России,но и многие из элиты бизнеса и политики,мы лучшие,всем еще раз большое спасибо!!!
     
  5. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    Леха, молодец, вывел наш клуб на новый уровень, я думаю это не последний успех нашего клуба! Мой поздравления клубу и уважуха пацанам!
     
    Серж W140 нравится это.
  6. Конечно не последний, Игорь! Все правильно ты говоришь! "То ли еще будет"... (С)

    А вообще, если так разобраться, "Успех" - это дело такое: он либо есть, либо его нет! :)
     
  7. Admin

    Admin Banned

    Это точно,"То ли еще будет"... а будет Тест-Драйв Mercedes-Benz W222 и главное событие этой осени,поездка в загородный коттедж,которая состоиться в эти выходные!!!
     
  8. Супер!:)
     
  9. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Только заметил тему!
    Аплодирую стоя! Мужики Вы большие молодцы! Класс!!!
     
  10. Admin

    Admin Banned

    Спасибо! Уверен это не последнее мероприятие,такого маштаба для нашего клуба!!!
     

Поделиться этой страницей