1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Какой вариант лучше привезти?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем DocGivaGo, 14 июн 2015.

?

Что привезти?

  1. SEL500 дорестаил

    15,8%
  2. SEL500 рестаил

    21,1%
  3. SEL600 дорестаил

    5,3%
  4. SEL600 рестаил

    52,6%
  5. другое

    5,3%
  1. Как до жирафа))
     
  2. Спасибо добрый человек. Вот прям расцеловал бы)))) Обе машины и будут стоять рядышком. И все будет аккуратненько перекинуто с донора. То есть как я Вас понял, не имеет значен я даже рестаил машина или дорестаил?
     
  3. разница есть (рестайл - до рестайл) , в обвесах, в точках креплений , в некоторых агрегатах ( к примеру печка) , в технологических отверстиях, есть разница даже в объемах двигла и способе установки и оборудовании.

    если брать донора о нужно по максимуму делать выбор к своему автомобилю.

    только вот в России я живых кузовов то не наблюдал ( что бы увидеть все недостатки кузова объвесы то нужно все поснимать) , проще мне кажется на донора переварить одну железяку с номером.
     
  4. Почитал темку. Конечно не совсем мой случай, но очень похоже. Видимо все-таки рестайл в дорестаил излишне геморно будет ставить. Хотяяя..... Риск то дело благородное))) А вообще, выбор скорее всего будет сильно зависить от состояния выбираемого авто. Есть конечно хотелка вязть 6 литров.
     

Поделиться этой страницей