1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

КАЛИНИНГРАД!!! Ау?!

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Серж W140, 24 май 2011.

  1. Рад поприветствовать Вас, ребята!
    Вот на днях вернулся из Вашего славного города, все очень понравилось, особенно заведение под названием "Пивовар"! )))
    Очень поразило обилие Мерседесов вообще, и W140 в частности!
    Калиниградцы, ребят, если Вы тут - отпишитесь в этой ветке. Вас не может тут не быть, потому как в Кёниге Вас, Владельцев W140 ну ОЧЕНЬ МНОГО. Будем рады видеть Вас в наших рядах! Отдельный привет Стасу на черном купе.
    Калининград, собираюсь в Ваши края осенью на пару дней, так что давайте, активизируйтесь! Организуем пьянку! :)

    P.S. На неделе в разделе "встречи на дорогах" скину фото 140-х с 39-м регионом, которые успел нафоткать, их немало.
     
  2. я 17 лет прожил в этом городе(в детстве там жил). красивый город. и очень любит мерседесы. и ауди-фольксваген. поэтому там много таких машин
     
  3. Калининградцы!
    Ребят, можете поискать свою машинку тут:
    viewtopic.php?p=7990#p7990
    Как же у Вас много W140 в вашем славном городе!
    Если Вы только зарегистрировались в W140 Club Russia, отпишитесь пожалуйста в этой ветке тоже.
    Добро пожаловать в ряды истинных Ценителей W140.
     
  4. За четверть года к нам не присоединился ни один калининградский Стосороковод?
    Как так?
     
  5. avalon

    avalon Banned

    Надо было напихать клубных визиток им под щётки во время поездок по городу.
     
  6. С собой оставалось всего 3 штуки. Кому мог - раздал))
     
  7. эх, жалко, что не отозвались, может своих друзей бы встретил
     
  8. Еще не вечер)
     
  9. Пропустил эту тему, хотя просматриваю форум уже месяца два. Буду первым :)
    А 140-х у нас в городе и правда очень много, за 15-20 минут езды по городу 5-10 штук увидишь.
    Сам пока занят восстановлением своего "испанского чуда". Как закончу, выложу обещанные фотки.
     
  10. Ооооо!
    Рад видеть!
    Надо будет Вам визиток Клуба отправить! Если Вы не против конечно)))
    А так вообще есть вероятность, что в апреле 2012 буду в ваших краях.
    С удовольствием бы посетил "Пивовар" (вроде правильно помню название)! Понравилось мне это заведение.
    Может за полгода еще форумчане появятся из Калининграда. Можно будет Клубную встречу организовать.
    Хотя на самом деле, как я понял, примерно половина Стосороководов в Кёниге ездят на них не потому, что это 140, а просто потому что. Ну тоесть ребята просто не в теме, для них это просто машина, просто старый Мерседес. Я прав, не?
     

Поделиться этой страницей