1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Инструкция по выбору - Mercedes-Benz W140

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Admin, 8 дек 2013.

  1. Вот вам Amazing Condition этого мерседеса за $5200:

    WDBGA57G8WA380797

    http://www.salvagedb.com/detail/WDBGA57G8WA380797.html

    Что такое Salvage Title? Я думаю, что был удар спереди такой степени, что страховой компании проще было затотАлить машину (т.е. признать её не подлежащей восстановлению или на местном жаргоне - car is totaled) и продать на аукционе. Далее кто-то купил, восстановил и продаёт. Естественно, восстановил небось не вкладывая в ремонт всю душу. Скорее всего это какой уже used-car dealership продаёт данный авто. Купили, восстановили, продают. Тут есть 2 нюанса. Первый - никто не знает, что там реально было за повреждение. Но скорее всего structural damage, т.к. иначе страховой проще купить новый бампер, капот и фары, чем "тотАлить" машину. С другой стороны машина старая, а стоимость запчастей дорогая. Если этот мерс стоил 10К, а ремонт фар, бампера, радиатора, итд обошёлся бы 5К, то страховой проще списать (сделать totaled) чем восстанавливать. Поэтому удар то мог быть и не такой, как на видео с краш-тестами. Второй нюанс - мы не знаем, что там и как восстанавливали. Если там нужна была сварка, то вот хз как проверить всё ли там качественно сделано. Жравчина то покажет.

    В любом случае я бы не связывался с totaled машинкой. Разве что взять её в качестве донора. Пускай стоит в гараже и ждёт, пока пациенту станет плохо.

    Кстати, что скажете по этому ВИНу?
     
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    очень долго перечислять:)
    у мерса даже в те года было оооооочень много опций за доп-лавэ!!!
     
    SergeyUSA нравится это.
  3. Понял. Я скорее имел в виду, был ли какой-то порог, т.е. допустим так: нет парктроника - лох. А если нет холодильника - то не лох, т.к. эта опция есть только в 0.1% s-классов. Ну да ладно.
     
  4. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Так там же фото аварии есть! Был удар в передний левый угол. Под замену: крыло, фара, поворотник, бампер и возможно решетка радиатора. Если лонжерон не повело, то в принципе ничего серьезного, но узнать правду можно будет только опытным глазом мастера из сервиса.
    Если даже менять только, то что видно на фото, то там уже сумма будет около $5к :)При условии покупки новых оригинальных запчастей.
    Вот что у него по ВИНУ:

    Интересно, обычно ксенон идет опцией 600, а тут 612 с припиской "ПРАВОСТОР. ДВИЖЕНИЕ" :)
    Вот тут тоже интересно:D :
    634 ОТМЕНА АПТЕЧКИ
    636 ОТМЕНА ЗНАКА АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ
    Намек какой то ?)))

    Про кожу и отмену парктроника так же что то новенькое )
     
  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Есть некоторые очень редкие опции, например: электро столики, электро шторки окон, холодильник.
    Есть полезные и встречающиеся довольно часто: вэбаста, дотяжки дверей, 3-зонный климат.
    Есть не очень полезные опции, которые обычно часто встречаются :)
    Короче, все на вкус и цвет было, каждый выбирал что его душе угодно :))
     
    SergeyUSA и cbr1100xx нравится это.
  6. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    У меня тоже ксенон 612
     
  7. Что-то я в глазу слона, т.е. фото удара не заметил... :oops:
     
  8. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    7732fd6277acea9b737436ab22658236c6fd4e4a.jpg
     
  9. Иван S500

    Иван S500 VIP grade

    Так видно? ;)
     
  10. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    вообще фигня
     

Поделиться этой страницей