1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

День Рождения клуба 2018 (23, 24, 25 февраля)

Тема в разделе "Club", создана пользователем Николаич 77, 6 янв 2018.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Молчу
     
    ph9975 нравится это.
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Кабановоды видимо более консервативные ребята :D
     
    Денис*86, ph9975 и А. Андреевич нравится это.
  3. я бы сказал,что они гораздо более индивидуальны..еще некоторое отрешение и отсутствие желания контакта с окружающим присутствует,наверное..
    получается,что кабан-одна из лучших машин для интровертов..:D
     
    Денис*86, ph9975 и Flokpulman нравится это.
  4. семен89

    семен89 VIP grade

    Осталось тебе всех нас забанить за это:facepalm:
     
  5. :-bd:ok:
     
  6. Максим, А. Андреевич, интересная мысль. Живи я в Москве, всё равно, не поехал бы на такое мероприятие. Вот, полезно поползать у машины с косметикой, "мыльно-рыльным" (даже если мерс чужой) люблю. Но такие "тематические" собрания не проводятся. Может, кто из местных на это подпишется под пиво? Тёплый бокс есть, желание тихонько общаться вокруг машин тоже есть. Приглашаю.
     
    Flokpulman нравится это.
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    А я бы с удовольствием бы пообщался с клубными коллегами в живую, мне нравится отношение людей к машине и соответственно к людям. Пусть нас мало, но как говорит наш Андрей с Красноярска: "Главное не количество, а качество!"
    Так вот, качество людей в нашем небольшом клубе на высоте, пусть мы не встречаемся, зато у меня гордость за то, что я Вас всех знаю! Мы без проблем помогаем друг другу распологаясь в других городах, странах, материках.
    Нас мало, но мы в S классе :-bd:ok:
     
    SERGH, Flokpulman, семен89 и 6 другим нравится это.
  8. Денис, ТЫ на все 100500 Прав!!! И Я такого мнения!!!!!:ok::-bd
     
    Денис*86 нравится это.
  9. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Звучит как тост! :-bd
     
    Денис*86 нравится это.
  10. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Да все уже друг другу настолько близки , хоть и заочно но всё же . У многих уже другие авто и нет 140-го, но все продолжают общаться . Чего только стоит группа в Вотсапе . Да, кстати, ко мне вернулся мой Х5, который покупал у Сереги Black в Челябинске!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей