1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

День Рождения клуба 2018 (23, 24, 25 февраля)

Тема в разделе "Club", создана пользователем Николаич 77, 6 янв 2018.

  1. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Вот только не надо о личном, будут прекрасные выходные, на зависть прочим!
    Не получается встреча, ну и ладно, возможно в будущем будет активность от клуба, иначе как в этом году!;)
     
    А. Андреевич и Денис*86 нравится это.
  2. Вот так как-то тихо, буднично и незаметно прошел этот день 22 февраля 2019. С ЮБИЛЕЕМ , Уважаемые Одноклубники, Н А М Д Е С Я Т Ь Л Е Т !
     
    Денис*86 нравится это.
  3. Ого) Так-то, чирик - не так уж и мало, с юбилеем :-bd
     
  4. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Я поднимаю свой бокаааал.......
    Чтоб выпить за твоё здороооовье...
    :D
    Зы: я просто ещё не ложился сегодня
     
  5. в этом году будет чо? (=
     
  6. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    4.04 д.р. московского клуба собираются отмечать, вот туда и смотри ;)
     
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    В этом году вроде какая-то круглая дата ... :oops:
     
    Денис*86 нравится это.
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Ты же всё равно в Москву не поедешь...
     
  9. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Я б может и махнул :)
    Не на кабане конечно. Но.....
     
    Денис*86 нравится это.
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Рассказываю...
    C покупкой Hummer H2, я как и полагается стал участником Hummer-club и уже за прошедший год посетил 3 клубных мероприятия!
    Ребята в Hummer-club вроде такие же люди, как и тут в клубе W140 (семейные, трудозанятые и с прочими жизненными трудностями), но они там все лёгкие на подъем, все принимают активное участие в организации, подготовки и проведении мероприятий!

    в 2020 году я посетил: Масленицу (одним днём), Медвежьи Тропы (3 дня 2 ночи в палатках на берегу р.Волга) и проводы 2020г под лозунгом "Covid нах.." в шикарном коттедже в районе г.Чехов (3 дня 2 ночи).

    Если первые два мероприятия - это традиционные ежегодные, то предновогодняя встреча "Covid нах.." была спонтанной!
    Один клубень в общем клубном чате предложил, многие поддержали, быстренько определили даты, составили список участников кто готов ехать на эту пьянку, определили общее количество народа, посмотрели по авито объявления с арендой домов с вместимостью такого количества людей, поняли, что такой дом нам обойдётся в 100тыщ рублей и прикинули, что по 3000р с носа на еду и выпивку ещё надо будет. Далее объявили, что те кто готов подтвердить своё участие, перечисляет предоплату на карту одному ответственному товарищу, 4000 рублей за себя и свою женскую половинку, с которой он будет отдыхать.
    Параллельно несколько активных ребят начали ездить "смотреть живьём" выбранные по объявлениям дома. В чате выкладывали фото и видео увиденного, высказывали своё мнение о данном доме. Буквально за 2 или 3 дня ребята посмотрели 4 дома (в ценовой категории 80-120 тыщ за 3дня 2 ночи (это с пятницы по воскресенье) и сделали выбор на последнем из просмотренных домов.
    Как только определись с домом, всем было сказано, что срочно перечисляем оставшееся бабло (ещё по 4000 руб, т.к. бронь внесена и в ближайшие дни надо ехать заключать договор с хозяином дома и оплачивать 50% стоимости. 100 тыщ собрали в течении 1,5-2 дней максимум. Чуть позже народ перечислил по 3000руб с носа на еду и алкоголь. В итоге получилось по 7000 руб с человека за 3х-дневный отдых с хорошей едой и выпивкой! По предновогодним московским меркам это халява!!!
    Да огромное спасибо ребятам, кто потратил своё личное время и деньги на бензин, катаясь на просмотры домов, а в последний день мотались по рынку и покупали еду для 25 человек!
    Короче, те кто по каким-то "гнилым отмазкам" не попали на данный праздник, потом очень жалели!
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    А.Юрич и Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей