1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Дагестан

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Земляк, 14 янв 2014.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Профессия страшная, но полезная и необходимая :) Если не трусить. Как я :D
     
    вастас нравится это.
  2. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Не сдержался. Общался сегодня с одноклубником нашим из Каспийска. Он мне написал и я сразу мыслями унесся в РД :D В пятницу вечером я всегда заезжал заправлял на "Восходе" полный бак, а рано утром в субботу выезжал в очередной район Республики поглазеть :) И так в течение двух лет. Видел, как режут мекегинский, акушинский и дербентский камень, как ловят форель у кумыков, где живут агульцы, таты и рутульцы, был на кадарской свадьбе, пробовал легендарные гергебльские абрикосы, собирал ягоды на Шахбуздаге и делал из них наливку на шиле :) А добрые кубачинцы сделали мне серебрянную накладку на рукоять на Ярыгин :D Наблюдал за отдыхающими лыжниками в Чиндирчиро, щедро угощался сушеным мясом и колбасой в Хунзахе и Тлярате и купил маме унцукульскую деревянную вазу. Доехал даже до Чирага :) Там на горе до сих пор остались старые развалины первых поселенцев, вырубленные прямо в скале. Потрясное зрелище. Это, пожалуй, были самые яркие годы моей молодости и службы. К сожалению приходилось брать с собой четыре полных магазина. Именно к сожалению.
     
    вастас и xj300sovereign нравится это.
  3. вастас

    вастас VIP grade

    я половину из твоего не видел))) очень приятно , что у тебя такие впечатления. простые люди наверно везде одинаковые. и уроды одинаковые))) . Ты очищал нашу землю от нечисти! за это Спасибо тебе от нас!
     
    xj300sovereign нравится это.
  4. вастас

    вастас VIP grade

    интересно твое мнение - почему у нас столько языков?
     
    xj300sovereign нравится это.
  5. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Когда Бог раздавал людям языки, то летел над Дагестаном и мешок с языками у него порвался :)
     
    вастас нравится это.
  6. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Закусывать надо...
     
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    :D
     
  8. вастас

    вастас VIP grade

    по другому слышал - когда тот, кто раздавал языки пролетал над ищакотиснительной долиной зацепился мешком за гору. так рассыпались языки))))
     
    yamato30 нравится это.
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Выпил ужо... :D Дагестан... Как же много в этом слове слилось. Для меня. Кто был хоть раз в Карабудахкенте? А? А кто был в Губдене? :)
     

Поделиться этой страницей