1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Грузия!

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Gin, 23 июл 2014.

  1. Denis31reg

    Denis31reg Мошенник Banned

    Вчера стою после работы, жду такси. Около входа красуются молодые девченки симпатишные, на дворе 02:30, залетает на парковку через встречку черный ford mondeo наглухо тонированный, медленно проезжает мимо, рассматривает девок в слегка открытое окошко, разворачивается, решил вымахнутся он перед тёлочками, даёт газу в пол и кое как не улетел в ограждение и резко уезжает не кому не уступая по встречной... Еду домой и на перекрестке наблюдаю картину... по средине дороге стоит форд на аварийке, 2 экипажа дпс, обдирает тонировку... От этой картины, так настроение поднялось))) довыепывался парень)))))
     
    kenni и yamato30 нравится это.
  2. Еслиб у меня был Мондео, я б ......... ........ ......... ............. ........ , сильнее любил жену !
     
  3. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Что ты жалуешься? У тебя Мерседес!
     
  4. Напротив , очень даже доволен Тем что в 140м нет нужды привлекать внимание перегазовкам или чем то подобным . Но когда я за рулем , то не ищу коротких путей , Чтоб быстрее оказаться дома !
     
    Gin, Sledopyt72, yamato30 и ещё 1-му нравится это.
  5. privet v sem :) vot priobriol CL 500 ne davno skajite est li kakie nibut nedostatki u etoi modeli i chevo ojidat ot nego :) Sp za raneee
     
  6. kartvel

    kartvel VIP grade

    Приветствуем, Гио! Для начала, поздравляем с приобретением! На счёт недостатков, вопрос не вполне корректен. Тут все зависит от состояния конкретного автомобиля. Лучше представить Ваш автомобиль в отдельной теме, с фото желательно)
     

Поделиться этой страницей