1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба 22.06.2013.(Фотоотчет)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 22 июн 2013.

  1. Ребята, очень порадовал отчет...
    фото супер...
    майбах заслуживает отдельного внимания....
     
  2. Немец

    Немец VIP grade

    Отлично встретились парни! Меня к сожалению не было по уважительной причине, мы при встрече с Лешей(Admin) это обсуждали. Сейчас жду выплату страховой, чтобы своего коня подлечить после аварии и сразу будем готовится к видео и фотосъемке, надеюсь, что все сделаем в первой половине июля.
     
  3. Молодцы ребята!!! был бы рад присоединиться но 1300км....(((( у меня есть предложение к админу и всем соклубникам... предлагаю на день рождение клуба когда ему исполнится 5 или 10 лет встретиться на черном море Краснодара!!!
     
  4. Ребята,я с вами....
    Извините,у меня болеет младшая доча....я попродавал все свои машины,лечу ребёнка,но на форум,хоть на минутку,ночью,но заглядываю постоянно.
    Ещё раз простите...
     
  5. pulia555

    pulia555 VIP grade

    Лёш. спасибо,пробило до слёз.140 надо любить.у меня жена иногда думает,что я кабана люблю больше чем её.машина достойная.коллектив достойный.всем скажу ,не сидите в норах,общайтесь,встречайтесь,.всем удачи!
     
  6. pulia555

    pulia555 VIP grade

    сожалею о болезни.может какая помощь нужна?
     
  7. Посмотрел отчет и не смог удержаться от соблазна,зайти в гости :D Вы молодцы ребята,что решили тоже вот так взять и собраться,ибо тыкать по кнопкам у монитора это одно,а вот живое общение это другое!!!Плюс ко всему,вы не только первый клуб у которого есть Майбах в строю,вы первый 140 клуб который встречается в живую,а это много значит!!!Это говорит о том,что у людей много общего и им есть о чем поговорить!А не просто понты...Как бывает в большинстве случаев.Отдельно хочется отметить ваш парк!!!Ну какие все же гармоничные 140-ты!!!Если вдруг рак протяжно свиснет и я продам своего кабана,то поменяю его только на 140!!!Ибо лучше Мерседеса может быть другой Мерседес!!!
     
  8. Admin

    Admin Banned

    Влад очень сожалею,но сожалеть это одно,а помочь совсем другое!!!

    Господа соклубники дело очень серьезное,это вам не встреча клуба,давайте подумаем как можно помочь ребенку,может кто то у нас в медецине работает,сможет узнать что и как лучше сделать,может кто знает где лекарства подешевле купить,ну а все остальные,давайте постараемся собрать средства на лечение,уверен они пригодяться,давайте думать,и делать!!!

    Влад сообщите счет куда можно перевести деньги,и свои контактные данные,чтобы можно было связаться!
     
  9. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    полностью поддерживаю! все под Богом ходим! Влад, скромность прячем до лучших времен! Вы посто не имеете права оставить нас в стороне.
     
  10. +1 я за такой движ ... тема серьезная нужно помочь
     

Поделиться этой страницей