1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Восстановление 140 купе налетай кому интересно

Тема в разделе "Style", создана пользователем astek5, 17 фев 2012.

  1. ХИРУРГ

    ХИРУРГ Banned

    Я себе заморочился , вся хитрость в материалах.......
     
  2. В четверг поставил резину 285 и 255 зад и перед проставки на зад 15мм заменили попутно колодки ручника с учетом поменянной задней подвески и задних пружин машина поднялась смотрится супер http://foto.rambler.ru/photos/4f493994- ... ff5346d49/ нужен заднийй сход развал.И тогда начнется основное :)
     
  3. Будут ввариваться новые арки думаю надо их все пролудить может кто то знает как это лучше сделать?
     
  4. И еще столкнулся с проблемой нужны болты колесные чуть больше 5 см из за проставок не могу пока найти хорошие не китайские. Может кто то посоветует где такие достать?
     
  5. Admin

    Admin Banned

    Как процесс восстановления?
     
  6. Всем привет. Процесс идёт. После 2 лет простоя. Машина попала в правильные, толковые руки Руслана. Мир сжалился и послал спасение)))))) image.jpeg
     
  7. Вот такой она уехала к Руслану. image.jpeg
     
  8. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Хорошо, что я с планшета смотрю :D
     
    b_52 нравится это.
  9. За время стояния сгнил стартер, перестал двигатель заводится и с генератором тоже все плачевно. Первым делом был поменял стартер, перебран генератор. Машину завели, но она чадила((( приняли решение снимать двигатель и попутно коробку. После снятия было видно что она бита в морду и сварена по уродски. Руслан отверчивавший всю морду))) приварили новую, усилили слабые места, выкинули ненужную webasto image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
  10. По двигателю решение оказалось плачевным, от стояния и конденсата поржавели стаканы цилиндров, обнаружились задиры( до меня кто то не обкатав мотор, начал его насиловать). В итоге СПАСИБО Руслану нашли отличный двигатель, попутно перебрали коробку, поменяли подрамник, заменили хреновые запчасти на хорошие. Поправили геометрию кузова image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    BlezPascal нравится это.

Поделиться этой страницей