1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Восстановление 140 купе налетай кому интересно

Тема в разделе "Style", создана пользователем astek5, 17 фев 2012.

  1. Немец

    Немец VIP grade

    ну не будем :) автор, не обижайся
     
  2. Леха, никто вроде не налетал на нынешнего владельца))) Все понимают, что переделка была произведена раньше, другим человеком. Все, и я в их числе, просто выражают свои мысли по поводу такой переделки.
    Здесь собрались истинные ценители W140, и такие фото им - как серпом по.....
    А автор правильно сделал, что начал доведение машины до ума с технической части. Сначала - техническая часть, потом, если человек сочтет нужным - вернет родную "моську", а стоить это будет ой как недешево, думаю, все тут об этом знают!

    Скажу честно, что при хорошем техническом состоянии (х.т.с.) и очень вкусном ценнике я бы купил седано-переделку w140=>w220, с дальнейшем приведением ее в божеский вид. Но пока я такие переделки с вкусным ценником не видел не разу. К тому же мне кажется, что переделка седана и х.т.с. - понятия НЕ имеющие ничего общего. Это ИМХО.

    Автор, Вы можете возродить отличный автомобиль! Admin уже одну машину неспеша возвращает к жизни (см. тему W140 Club Car project). Вы тоже можете заняться столь важной миссией, потому как 140-х в наши дни остаётся всё меньше...
     
  3. Немец

    Немец VIP grade

    Золотые слова, Юрий Бенедиктович)))
     
  4. Автор не обижается не из таких :D Возраст не пионерский. Машина бралась летом не на ходу.Поменены колодки все и основные жидкости.И о чудо машина поехала а точнеее полетела. Салон машины перешит и перекрашен до меня видно прелично кто то в свое время потратился. Возможно что то делали с двигателем пробег 40000 что делали не известно может мощность увеличивали но это потом буду разбираться.Сейчас подвеска диски с проставками чтобы понять может арки надо немного переделать планов грамадье :)
     
  5. Немец

    Немец VIP grade

    в любом случае удачи тебе во всем, крест тяжелый на грудь взял)
     
  6. ХИРУРГ

    ХИРУРГ Banned

    О-о-о-о-о-о-о , WEBASTO , если интересно - спрашивай , помогу чем смогу.
     
  7. LIS 99

    LIS 99 VIP grade

    мне нравиться что человек серьёзно подходит к делу ,и реально восстанавливает машину :)
     
  8. По номеру бьётся вот это:Обогреватель подушки переднего сидения.
    140 500 00 98
     

Поделиться этой страницей