1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Восстановление 140 купе налетай кому интересно

Тема в разделе "Style", создана пользователем astek5, 17 фев 2012.

  1. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Вы случаем не у женщины взяли? Видел год или полтора назад ее продавала женщина)
    Морда на вкус и цвет) мне вот нравится морда у седана),у купе (зарание простите) равнодушен к морде,даже немного не нравится..
    А такие переделки делают в польше вроде,цена вопроса от 10000$

    Тут как бы колхоз)но по мне так тоже нормально) темболее цена хорошая как говорят. Вдруг человеку который желал иметь купе 140 как и мне тоже перед неочень был симпатичен,вот и переделал)
    А с другой стороны,перед скорее всего бит,от сюда и морда 220–го)

    Вам что сказали вообще про машину,какова история ее? Очень любопытно узнать,почему переделыш, поделитесь с нами пожалуйста)
     
  2. Teacher

    Teacher Старичок

    ...вглядитесь, может кто еще проникнется симпатией !
     
    Don Corleone нравится это.
  3. Admin

    Admin Banned

    Что самое забавное,морда даже не от 220-го,ну т.е она практически точная копия,на деле это дешевый пластик,который разлетиться в клочья при первом же не сильном ударе,да еще и неизвестно в какую сторону полетят обломки,т.е на данном агрегате еще и полность отсутствует какая либо безопасность...
     
  4. Саша Нур

    Саша Нур VIP grade

    Ну тут да,не поспорить)если не железо, то может.быть и опасно)!
     
  5. Отлично все кто хотел поржали. Я продолжаю дальше. В выходные будет меняться все задние рычаги и задние пружины + все новые болты под рычаги амортизаторы и так далее. Спасибо за советы с форума на счет пружин а точнее номера пружин. Будут свежие фотки. Машина по тихоньку разбирается обнажаются болячки ;) Спасибо ребятам кто помагает машину перетряхнуть за вполне разузумные деньги что не мало важно ибо вливания капитальные :D
     
  6. Может своё фото скинешь рядом с машиной, а то как то не реально получается мне прямо не верится что такое возможно?
     
  7. Ну не знаю, мне вот очень грустно стало, когда фото увидел.

    Вас поздравляю с покупкой, удачи Вам в вашем нелегком деле, и терпения! Если "морду" со временем вернете в первозданный вид - будет просто замечательно!!!

    P.S. Кажется мне, что бывший владелец мечтал о "современнейшем" w215, но бабла свободного хватало только на "древний" с140 и чтоб в глазах окружающих не выглядеть "плохо", достал из кармана последние и отвез их на разборку по w220, обменяв их там на фарочки с крылышками...
    Фумля! Дай Бог такое больше не увидеть никогда!
    Нельзя так над Машиной издеваться!

    В остальном согласен с Admin'ом.
     
  8. Немец

    Немец VIP grade

    кстати, 220 купе с мордой вообще другой, с такой мордой только седан
    а тут морда от седана 220, а кузов 140 купе, бред полный
     
  9. Вот именно!
    Игорь, полностью с тобой согласен!
    А вообще, у нас мат на форуме под запретом, а то я смог бы более-менее полноценно высказаться по этому поводу... :mrgreen: :lol: :mrgreen:
    А так даже слов нет...

    Повторюсь, нынешнему владельцу (автору темы) удачи и терпения в столь нелегком деле!!!
     
  10. да ладно вам ребята... налетели то как.... человеку нравится, и ладно....чо вы так на него налетели?
     

Поделиться этой страницей