1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Вопрос про щетки стеклоочистителя.

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем фотограф, 11 ноя 2017.

  1. vlad_140

    vlad_140 VIP grade

    Нафига изобретать велосипед, из положения вертикально всё прекрасно меняется.
     
    cbr1100xx и igorkzn нравится это.
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    там все очень просто меняется-как и на обычном авто(современном)
     
  3. на обычном - поводкам ничего не мешает отгибаться почти на 90 градусов , а тут - они все в капот упираются и мало место отогнуть поводок
     
  4. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    там много и не нужно отгибать-чутка отогнул от стекла и вынул!
     
    igorkzn нравится это.
  5. Подскажите, стоит ли брать бошовские дворники http://akyla.online/magazin/folder/shchetki-stekloochistitelya-bosch и какие лучше взять? У меня сейчас стоят каркасные, но даже не знаю какой фирмы, месяц назад купил машину б\у. И сейчас понимаю, что нужно менять дворники, с длиной я уже определился, а вот какой вид дворников взять пока понять не могу. У кого какой опыт?
     
  6. Так какие попало не пойдут, на одном из поводков крючок не стандартного размера. 3397001359 по бошу.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    cbr1100xx нравится это.
  7. семен89

    семен89 VIP grade

    В оригинале идет как раз БОШ
     
  8. Если брать гибридные универсальные, то они под любой крючок идут и не только, там есть комплект насадок в некоторых наборах, смотреть надо уже полностью
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    вообще не факт,ибо они идут универсальные под ЛЕГКОВОЙ авто,а на стосороковом один из поводков сделан по типу ГРУЗОВИКА;)
    тут таких ,,самых умных,, по этому вопросу уже много было и я в том числе!:)
     
  10. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

Поделиться этой страницей