1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внимание!!! Кидала на форуме!!!

Тема в разделе "История", создана пользователем S600 LONG, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Предложения какие? Кидалы были, есть и будут. Все кто кинули кого-то уже в бане. Какие варианты? уже говорили - если есть кто рядом проехать посмотреть. Запретить торговлю вовсе? Это слишком радикально. Все будет из под полы, это как сухой закон. Выступать гарантом по сделкам - можно, но это время и люди. Решать все надо по уму, а не с бухты барахты. По делу если есть что сказать? Если нет, лучше промолчать в тряпочку.
    Про русолонга - уже решили (поначалу он всем все доставлял), про Андрея тоже (долго был в клубе, тоже проблем с отправкой не было). А что касается этой ситуации - волк90 только с июня зарегистрировался, ни одной сделки не провел, кроме как его "кинул" русолонг (в связи с последними событиями уже хз как там было). Вина администрации только в том, что пытается быть либеральной и ищет пути решения. В других клубах торговая площадка - это удел продавца и покупателя. Максимум что делают - это бан и на доску почета.
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Немец

    Немец VIP grade

    в тряпочку... да не вопрос. Я всегда был индивидуалистом, таким и останусь. Клуб сливать к херам, да ради бога, не мое это дело, мне жаль просто клуб, который свой авторитет просто на глазах теряет, ведь такое по настоящему впервые. Какие мои предложения, только одно, запретить, хотя бы временно всю торговлю в клубе. Нет, но нет и суда нет, мне мерзко читать всю херь на 200 страниц, которая мне вообще не нужна. Просрать клуб, это можно, прям тут и сейчас. Я уж точно не в теме. Реально, больше тут не появлюсь
     
    S600 LONG и Admin нравится это.
  3. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Авторитет клуба по твоему - это бан за обман?
    Если 2-х, 3-х людей посадят за мошенничество - вот это будет достойным делом. Это авторитет. Этим кстати и занимаются наши одноклубники, причем те, которые к торговле з/ч не имеют никакого отношения. Дают бесплатные консультации и всячески помогают.
    Другое дело люди сами не хотят добиваться справедливости.
    Игорь, без обид, ты мне напоминаешь Макаревича - вечный оппозиционер, какая бы власть не была. Социализм, тоталитарный режим, цензура - плохо, где свобода слова, плюрализм мнений и т. д. Демократия - где жесткие репрессии, расстрелы и массовые посадки.
    Надо быть объективным, прежде чем пороть горячку все взвесить, оценить и только потом делать.
    Проще все послать всех к хе***м собачьим, хлопнуть дверью и сказать "я ухожу". Сложнее остаться и что-то делать.
     
    А696ТТ и GoLeM нравится это.
  4. Admin

    Admin Banned

    Да нет Леха,Игорь не Макаревич,Игорь человек который всегда был за клуб,да мы ругались,срались,и почти дрались,но Игорь всегда был человеком адекватным,и я его уважаю,за то,что он смог позвонить,и все обсудить,а не срать всех в личке,как тут делает большинство,и даже не смотря на тот факт,что кучка хуйпутал всегда пытались ему доказать,что его здесь за глаза срут,такого ни когда не было,врали падлы! И я тебе больше того скажу,Игорь сделал одну из самых сильных групп в интернете на тему 140-го,он если захочет,этот форум утрется в миг единый,но он не хотел,он хотел быть со всеми вместе,болел за тему 140-го,но его не слышат,даже не учитывают тот факт,что он со свой машиной,долгие годы,и не готов ее продать,он ее любит,что нам всем и не снилось,мы то продали...и я не слышал,в свое время,да я сожалею,но что было,то было,и это не вернуть,и то что он уходит,это правильно,он устал здесь бороться,при любой власти,его не слышат,а ему и на хер это не надо,учитывая тот факт,что у него свой хороший проект! И я тоже отсюда ухожу,теперь на всегда,я давно от этого устал,и я ушел,но теперь я еще больше устал,хотя и не в теме,и поверь мне на слово,от этого клуба услало большинство владельцев 140-х, (до встречи в новом проекте) благо я общаюсь с многими владельцами,ты бы слышал,что они говорят...вы нас не слушаете,и слушать не хотите,а ведь я хоть и был хуевым,истеричкой бля больной по вашему мнению администратором,но вот только проблема в том,для вас,что все останутся с нами,но не здесь,так что проще хлопнуть дверью,и уйти,чем бороться с ветреными мельницами...жду бана для себя,но не жду хуйпутал,которые будут это комментировать,хотя хуйпуталы они такие...я их по именам знаю,кстати это не относиться к администрации,в большинстве своем это достойные люди,которые действительно,и искренне хотели сделать проект успешным,особенно хочется отметить Сергея (Sledopyt72)
    [​IMG]
    Sledopyt72
     
  5. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Есть доля правды и в твоих словах, но не перегибай палку и тоже будь адекватнее. Лех, без обид, но ты резко зауважал Игоря, только после того, как он начал хаять новую администрацию, хотя, если разобрать по полочкам эту администрацию набирал лично ты. Да-да, когда речь шла о продаже долей, выбором претендентов руководил именно ты, так что доля того, что тут происходит и на твоих плечах.
    Недовольные были всегда, всем не угодишь.
    А о проблемах разводил, это к форуму, как я уже говорил относится опосредованно. 2-е из 4 являлись одними из старейших членов клуба, одного из них ты защищал лично (Андрея). Так вот к чему это я - надо быть объективнее к себе и окружающим, поверь, мир не так плох, каким кажется.
    Если Игорь уйдет - это его право, но к твоей тираде это не имеет никакого отношения, он как мне кажется человек эмоциональный и рубит с плеча.
     
    А696ТТ и Sledopyt72 нравится это.
  6. Admin

    Admin Banned

    Да Леха,на мне ответственность по многим фактам,в этом клубе,но только не за кидалу Андрея,это ты попутал,если не так,то найди мне,где я его защищал??? Что касается Игоря,я его всегда уважал,и хер бы с администрацией,не надо сюда клеить политику,и еще раз повторюсь,мы готовы были жестко сцепиться с Игорем,хотя и он был не прав,и я не меньше,а то и больше был не прав,но мы смогли быть людьми нормальными,хотя нас реально травили...
     
  7. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Я хз кто вас травил, больше скажу - это уже из историй про всемирный заговор попахивает. По крайней мере на посиделках всем было по боку на ваши взаимоотношения.
    Ваши баталии на людях репутации фуруму, той которой вы так дорожите, не прибавляли ни на грош, да и уважения в ваших словах не особо прослеживалось, что дошло до перехода на личности и разборок в "реале". - ладно закроем тему, если помирились, я только рад.
    Любой худой мир, лучше хорошей войны.
    По Андрею - сам написал, что забанил Леру, котороя еще в марте пыталась предупредить людей об этом человеке. Да ты ошибся, но это со всеми случается.
     
    А696ТТ нравится это.
  8. Admin

    Admin Banned

    Заметь,про Леру или как ее там,я сам признал,и ты прав,худой мир,лучше войны,ведь во время войны,херово становиться всем,не зависимо от крутизны и связей.
     
  9. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Я не обвинял тебя, я только констатировал факт ошибки.
    К чему я всегда и призываю - взаимоуважение и спокойствие.
     
    Admin нравится это.
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Admin, ты не устал от своей дешевой саморекламы? Ты ушел, причем ушел сам. Так уйди уже окончательно, не позорься со своими речами, разборщик-каратист...в реале ему сцепиться не дали.. (тут смайлик рукалицо). Ты вообще во время ухода кричал о каком-то мегапроекте который ты вот вот запустишь и будешь круче самого давидыча... прошел год...ты на форуме...мега проект не прогремел...тем кто тебя прилюдно называл земляным червяком не так давно и хотел пнуть сапогом по морде, ты ставишь лайки и клянешься в вечной дружбе... Леш, ты мужик вообще? У тебя хоть капля собственного достоинства еще осталась? Ну зачем ты так унижаешься? Реально становиться тебя жалко, и почему то неловко за тебя....ты уже превратился в местного блаженного, который с белой слюнкой вокруг рта бегает по улицам и кричит об апокалипсисе...
     
    Edo и А696ТТ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей