1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

'83 АЗЛК М-2140Д

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем iceman-f1, 2 сен 2013.

  1. Всем доброго времени суток!
    Раз уж зашла речь о Москвичах, решил выложить и свой: Москвич-2140Д 83 года.
    Брал его как максимально дешевую и неприхотливую машину(нужны колеса, а денег нет).
    Малярка, конечно, по нему плачет, но железо очень даже гуд. Водительская дверь была мята, заменил и плохо покрасил из баллончика, передняя подвеска намекает на то, что ее неплохо было бы перебрать, короче, типичная отечественная машинка)
    Гоняю ее больше двух лет в хвост и гриву, даже после покупки Крайслера продавать не стал: жалко:D. Может, будут лишние деньги - сделаю косметический ремонт, технически же там все вполне гуд. По крайней мере, по меркам отечественной машины))
    Вот немного фоток:

    a7f9e5u-960.jpg
    2011 год

    67f9e5u-960.jpg

    Прошлой осенью. Рядом - мой Конкорд.
    16c2e4u-960.jpg

    Зима 2013
    11444a8s-960.jpg

    Лето-2013, поездка на Оку
    3d36238s-960.jpg
     
  2. И еще немножко:
    Осень 2012
    1.jpg

    Собрались в один ряд)) Отцовский Б5 рядом с моими.
    2.jpg

    Москвич-Chrysler клуб))
    3.jpg
    Из старенького...

    fa8e288s-960.jpg

    Колхоз в виде электронного тахометра и старой магнитолы заместо штатной. 768e288s-960.jpg

    А это первые дни после покупки: замена сцепления) Апрель 2011
    Замена_сцепы.jpg
     
  3. бодрый москичонок.
     
  4. Спасибо, но на фото он слегка лучше выглядит))
     
  5. немного оффтоп, где крайслера обслуживаешь? мне толковый электрик нужен.. глюк уже месяц найти не могут
     
  6. Раньше в сервисе на краснобогатырской, но там с электриками напряг. Они в основном АКПП делают, другие слесарные работы. Кстати, переехали на парковую. Только вчера с Алексеем (наш админ) говорил на эту тему, тоже с электрикой проблемы. Думаю, если не справлюсь, к нему поеду. В конце концов, крайслер -американский мерседес :)
    Что за глюк? На крайслер форум писал?
     
  7. про краснобогатырскую знаю.. сам там в феврале коробас перебирал.
    у меня что то со спидометром.. в основном не работает, а когда работать начинает, то показывает запредельную скорость в итоге включается ограничитель скорости.. ну и тупо глохну.. а может нормально работать..
    Датчик скорости менял, проводку всю просмотрели, все в идеале.. датчик дает правильные показатели, а работать ни хрена не хочет.. причем я 100% уверен, что приборка не виновата... потому как она ни как не может влиять на мозги движка..
    Крайслер клуб только флудит, толком ни кто ни чего не ответил.. проблему так и не решил...
    Сам думаю, что виноваты мозги коробки, но они даже б/у стоят 5 тыс... жаба душит их купить.. и потом растроится, что не угадал...
    вот и мучаюсь, не могу нормальнного толкового электрика найти
     
  8. Кстати, на старых крайслерах круиз учитывал скорость именно со спидометра. Так что я бы и этот вариант не исключал. Это же американец, там может вполне быть не так как у других. Датчики скорости на приборку не влияют. Они нужны подавать сигнал на мозг коробки. Вот такие размышления
     
  9. Надо бы схему электрики найти
     
  10. ну все правильно.. только у меня не совсем старый... так сказать детище мерседеса и крайслера.. показания на приборку действительно дают мозги коробки, поэтому на них то и грешу, потому как до них показания нормальные... вот только никто мне подтвердить не может.. а хоронить кучу бабла лишний раз не охота
     

Поделиться этой страницей