1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Чего ожидать от w140 за 500к?

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем Antonio001, 2 апр 2018.

  1. Присматриваюсь к w140, s320 или дизель, короче 6 цилиндров. Коротыш вполне устраивает, но совсем пустую комплектацию не возьму.

    В связи с этим вопросы:
    Во-первых и самое главное, чего ожидать за 500к? Интересно мнение бывалых в целом.
    Во-вторых рест и дорест, есть ли существенная разница? Слышал что дорест на 4ступке, а рест на 5ти, правда ли это и что лучше?
    В третих, по моторам. Какой дизель лучше 3 или 3,5 и есть ли существенная разница? Вообще стоит ли гнаться за дизелем, экономия в эксплуатации по сравнению с м104 будет значительной? м104 на газу стоит брать или устанавливать?
     
  2. MoDeN

    MoDeN VIP grade

    Форум читали?
    На все эти вопросы есть куча ответов.

    Надо брать 3,0 дизель рестайл с акпп 722.6 (5-ти ступка).

    Я как раз такой за 550 продаю.
    http://mercedes-w140.ru/forum/threads/w140-wald-design.2816/
     
  3. Полистал твой блог, обвес если честно не в моем вкусе, я вообще за сток, ну или Brabus)) А так мне в Крым далековато, мой вариант до Мск ехать, если дома не попадется.
    Кстати у тебя парктроник рабочий? Ну или вообще они бывают рабочими, или это редкость? Просто ненавижу когда их нет.
     
  4. Конечно бывают) проводку надо один раз обслужить или новую купить и всё будет годами работать.
     
    cbr1100xx, Денис*86 и MoDeN нравится это.

Поделиться этой страницей