1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Ребят, посоветуйте по BMW 5 E60 и чуть-чуть по GS?

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Серж W140, 9 янв 2014.

  1. Главный вопрос - на такой БМВ 2007-2008 модельных годов какие моторы оптимальнее в плане надежности?

    Какие вообще идут на них моторы?
    Так-то вкратце изучил о машине вот тут: http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=16489
    Но все же хочется услышать о машине, так сказать, "из первых рук", а в БМВ я "ни в зуб ногой"... )))

    Второй вопрос - если этой машине противопоставить GS300 2006-2008 года, чему бы отдали предпочтение?.. Столько разных мнений на этот счёт...

    И третий вопрос - товарищ ищет быстро, но не торопясь, одну из указанных машин (и годов). Есть у кого варианты на продажу по знакомым?..
    Пока рассматривается как БМВ, так и Лексус.
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Баварское мусорное ведро,в мусорное ведро,однозначно Лексус!!!
     
  3. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    А мне так думается наоборот, БМВ по приятнее будет.
     
  4. Admin

    Admin Banned

    А чем приятнее?
     
  5. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    В лексусе не ездил конечно, но смотрел некоторые видео в которых не очень отзывались о марке в целом, что за свои деньги там не совсем качественно все сделано. А про БМВ плохого сказать ничего не могу в принципе. Моторы хорошие, в салоне красота, ничего не скрипит и не гремит.
     
  6. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Есть у меня одна семья знакомая, там папашка с 90-х был приверженцем БМВ - доче 3-ка сыне и жене 5-ка, а сам на 7-ках ездил. Так что вы думаете, уже года три как вся семья планомерно на аудях ездит. На мой вопрос Why? он ответил просто. Качество баварцев сильно упало, а цены на обслугу выросли.
     
  7. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Как то странно имея три/пять/семь комплектом считать разницу в обслуге. Ну если уж речь идет качестве и снижении расходов на обслугу - конечно тогда лехус. Тойота - она и в африке тойота. Бездушная, надежная машина.
     
  8. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Может не совсем объективно, но всё же: у приятеля лекс гс300 98 г.в., пробег уже к 500 тыс. км приближается, вроде все нормуль. На работе корпоративные машины были бэхи, как раз еще того поколения - все продали, причем за каждой машиной был закреплен свой водитель, в хвост и в гриву не драли.
    Я бы лекса взял. Ну и конечно это субъективно но быхи именно этих годов мне вообще не нравятся внешне. Вот до (Е36, 38 вроде) и после (Ф10) нравятся.
     
  9. Admin

    Admin Banned

  10. iron

    iron VIP grade

    В сервисе где обычно обслуживаюсь лексы частые гости - у GS 300 тех лет слабые коробки и часто кончается двс - что-то с пятым цилиндром случается,по ходовке и электрике вроде без проблем
    По БМВ не знаю
     

Поделиться этой страницей