1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам броневик

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Собаковод, 10 дек 2021.

  1. Добрый день. Предлагаю к продаже настоящий заводской Guard, капсульного типа категории "С". Машина на ходу, полностью в оригинале за исключением пуленепробиваемых колес с 220. Комплектация максимальная, даже присоски на дверях. Видио магнитофон с монитором с завода, громкоговорители и телефон. Было произведено много работ. Описывать всё долго и думаю что нудно. У кого возникнет заинтересованность отвечу на вопросы. Машина на ходу, стоит в Химках. Рассмотрю варианты обмена. Мерседес s600l guard. 1999г, побег 190 тыс ( накручен) черный. На Авито есть объявление. Кабан не в музейном состоянии, но и не убитый. По автотеке дтп отсутствуют. Оформлен на меня, снят с учета. Цена видится в районе 1000000. Машина не для всех, очень дорогая в обслуге, т.к. все своё, но одна из лучших в своей специализации. Тел 89777287309 Игорь. https://www.avito.ru/himki/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1999_2214812357
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  2. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Недолго вы им провладели однако.
     
  3. У меня был автоклуб, НКО свое основной профиль итальянские авто, восстанавливали, таскали по выставкам, иногда светились в телевизоре. Потом жизнь дала трещину и меценатство закончилось, машины потихоньку распрощались или поменялись и вот именно этот не профильный Мерседес достался спонтанно, то есть если бы я его не забрал, то остался бы вообще не с чем. Последний проект сейчас заканчивается и лавочка закроется. Так что никаких секретов. Машина пришла не на ходу, пришлось перебрать две головы двс, поменять лобовое стекло, вообщем денег покушал, так что что есть то и продаю. И потом бывает, что люди и по 10 лет хозяева, а посмотришь хлам хламом. Все относительно
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  4. вастас

    вастас VIP grade

    смотрится хорошо. удачи вам!
     
  5. Спасибо на добром слове, буду благодарен помощи в продаже
     
  6. я свои по 400 еле отдал, но состояние похуже было. сколько дтп по базе,?
     
  7. Там же написано дтп нет, в автотеке чисто. Машину не отрабатывали по этой теме
     
    Митяй нравится это.
  8. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Сейчас Митяй тебе 300 предложит:wall:
     
  9. не, я бронь теперь куплю только с пробегом до 50-100 в идеальном состоянии под коллекционера, все остальное интересно лишь мошенникам по 300тр
     
  10. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    А сколько у тебя их было интересно? Их же не так много в продаже!
     

Поделиться этой страницей