1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Правильные тюнинг колеса для 140

Тема в разделе "Все про W140", создана пользователем SUV, 22 янв 2012.

  1. SUV

    SUV

    последние МАЕ просто шикарные но и ценник у ни не децкий
    2000+еще за таможню и прочую фигню 600 евро в итоге я пощитал и охренел
     
  2. Без обид SUV!!! Все эти декор болты (и не декор) напоминают стразы в гламурных вещах, а я это не люблю. Поэтому для меня это стразики... :roll: :roll: :roll:
     
  3. SUV

    SUV

    Вот со стразиками [​IMG]
    а МАЕ вполне брутальные
    ну во всяком случае я так считал :mrgreen:
     
  4. Ну это уже для латентных... :lol:
     
  5. andrey1983a выставил самые правильные для стосорокета диски на странице №2, раз уж по ИМХО пошла тема (У меня такой же набор)))))))))
    Для W140 диски должны быть по максимуму закрытые и монументальные, спицы, я лично на W140, не люблю, от 220 (как у Сема были) тоже, и не зеркальные, ради Бога, только не зеркальные !!!!!!!!!!!
    Нет умнее людей, чем те, что стосорокет придумали и АМГ ! Потому не считаю возможным их обскакать в "пятилучевом" тюхнинге)))))) Только ориджинал!!!!!!!!!!
     
  6. Попросту MONOBLOCK!?
     
  7. Спрашиваешь или утверждаешь ?
    Ромашки 16-е родные на зиму у меня, такие, как АМГ ты нарисовал, на лето 18-е.... Видимо, моноблок))))))
     
  8. Утверждаю и жду ответа.
     
  9. Те, что ты на стр.№2 запостил, люблю))) Моноблок или х.з, не знаю, но они)))))) У меня такие, но без надписи АМГ.
     

Поделиться этой страницей