1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ПРОДАЕТСЯ

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Guest, 20 янв 2012.

  1. В общем опять продаю,жалко нам стало с женой кабана пузом по даче чиркать,что летом,что тем более зимой!
    снова вернулись к теме что нужен ДЖИП!
    А может через какое то время опять и передумаю,как в тот раз,но пока в продаже!
    В общем расписывать много не буду,много чего я делал и здесь описывал,много что спрашивал и мне помогали!Многие видели эту машину и катались!
    Все работает,все хорошо!каждая лампочка,каждая кнопочка!после замены сальника коленвала масло не капает!Акпп в норме!
    Два комплекта резины на разных дисках!
    В общем вот ссылка на объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19923750-9ed59.html
    вот ссылка на ее страницу,где много фоток,и описания ремонта с фотками! http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s_cl ... 0/potapss/
    450 000 рублей без торга!
    хотя можно и за 500 поставить,коль состояние достойное,но сколько она продаваться то будет)))
    Не пинайте сильно меня,хотел бы остаться в этом клубе несмотря ни на что,самый адекватный КЛУБ!
     
  2. Admin

    Admin Banned

    Рекомендую! Автомобиль очень не плохой!
     
  3. эх... после кабана.. за эти деньги потом купишь себе внедорожник.... будешь плакать как я ........
     
  4. ну что поделаешь,а щас плачу когда на дачу еду
     
  5. может подождешь, я через годик, даже через 10месяцев заберу =)
     
  6. хорошее состояние) и цена норм...жаль себе взял месяц назад за 500 в таком же состоянии... так бы забрал)
     
  7. я не стал выстовлять небесных цен,типо хороший вариант от 500 и выше,хотя он того достоин,тогда бы он продавался бы очееееень долго,на любителя или ценителя знающего,да и так будет продаваться долго!хотя сегодня смотрели,устроило абсолютно все,кроме ручных кресел спереди...Сказали если лучше не будет,возьмут,но им походу принципиально элелектро...а я искал именно 3,2,именно рестайлинг,именно темного цвета,и главное,технически бодрого!Посмотрим,он же может и за сутки уйти,а может и за пару месяцев...Но все равно жаль,аппарат очень достойный попался...хотя докапываються до мельчайших сколов на бампере...
     
  8. честно скажу... когда у меня авто смотрели я отвечал w140 в идеале 1.000.000 не вопрос ...мой даром можно сказать... были варианты что приходили торговались, уходили...потом звонили мол готовы купить ..но я то вредный, говорил для вас в 2 раза выше и как говориться проблемы индейцев вождя не еб...т :)
    так, что цена норм более чем! ) уверен покупателя быстро найдет!))))
    удачи в продаже и покупке джипа!!!
     
  9. Ну и зря. Зима - не вечна!
     
  10. спасибо...зима не вечна,но я писал,что летом не на много лучше,буираки будь здоров
     

Поделиться этой страницей