1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Организация клубной встречи, празднование ДР клуба 23-26 февраля 2017г.

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 15 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Близится очередная годовщина нашего клуба! Кто хочет отметить это событие в дружескомм коллективе форумчан их прекрасных половинок, детей и конечно же W140, начинаем перекличку!

    1. Shalim + супруга и два чиграша 4,5 и 2 годика (у младшего, как раз 23.02, они(2 года) и исполнятся!) :)

    З.Ы. исходя из количества участников будем подискивать хату. ;)
     
  2. А иногородним предоставляется общежитие?
     
    АлексS500 нравится это.
  3. 2. Gasolino + жена и сын 4 года.
     
  4. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    А. Юрич + супруга + леди Ди 10-ти лет :)
    Насчёт кабанчика, то под ооооооооооооооочень большим вопросом :)
    А где планируется?
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Судя по количеству желающих, можем собраться в каком-нить поъезде жилого дома. :D

    Лёша, дом будем искать в конце января, исходя из количества желающих! Да, вариантов будет уже меньше, но.... с таким у всех желанием участвоать....
    Соберёмся в: ... уже сказал парой строчек ваше. :)
     
  6. А прошлогодний вариант если повторить?
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Он расчитан на 20-25 человек. Если соберёмся в таком кол-ве, и он будет свободен на эти даты, то я не против.
     
  8. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Я наверное в этот раз буду. Только скорее всего без жены. А то наверняка кто то пробалтается , что мой 140-ой в Сочи, который якобы в Москве.:D
     
    Flokpulman нравится это.
  9. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    [​IMG] Ну ты даёшь [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. повторяться нехорошо это раз, а два - там половина диванов сломаные, друг свадьбу там гулял осенью по моей наводке.

    предлагаю вариант с первой страницы прошлогодней темы: https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_400_m_na_uchastke_30_sot._705853358
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей