1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Организация клубной встречи, празднование ДР клуба в феврале 2016г.

Тема в разделе "Club", создана пользователем Shalim, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Решил, что к празднованию очередной годовщины создания Клуба Mercedes-W140 мы начнём заблаговременно! :)

    Для "новеньких членов клуба" и для тех "кто в танке" повторяюсь, что дата рождения (регистрации домена) клуба была осуществлена 22 февраля 2009 года. По этому, нравится это или нет, но дату рождения не выбирают!

    В 2016 году Клубу Mercedes-W140 исполняется 7 лет!!!

    Уже по сложившемуся обычаю, самые активные ребята нашего клуба едут на коллективную встречу, в заранее арендованный загородный дом, со всеми удобствами и чудесным видом на подмосковную природу! С собой берут жён, детей, мясо, водку, пиво, т.д. и т.п. и хорошее настроение!

    От количества желающих поучавствовать в этом мероприятии зависит размер арендуемого дома!

    Вчера случайно наткнулся на объявление, на мой взгляд с шикарнейшим домом в аренду по суточно - Коттедж 400 м² на участке 30 сот.: https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_400_m_na_uchastke_30_sot._705853358

    Сам дом:
    [​IMG]

    Внутреннее убранство и удобства быта:

    гостиная, она же общий зал для посиделок....
    [​IMG]
    [​IMG]
    одна из 8ми спален......
    [​IMG]
    [​IMG]

    вторая из 8ми спален....
    [​IMG]

    бильярдная......
    [​IMG]
    [​IMG]
    сауна и купель....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    .....ну, дальше сами смотрите по ссылке на авито.
    Находится дом в 59 км от МКАД по Каширскому шоссе.

    Я уже звонил и разговаривал с хозяйкой. Она сказала, что на 3(три) февральских дня может его отдать нам в пользование за 35 000 рублей!
    Это получается по 2187,5 рублей с человека за 3 дня и 2 ночи!
    Я договорился с ней, что как-нибудь приеду и посмотрю всё сам и если устроит, то могу забронировать этот дом на нужные нам даты!

    В феврале 2016 года выходные/праздничные дни выглядят так:
    Посмотреть вложение 26881
    * - 20 февраля(суббота) будет рабочий день!

    Предлагаю, 21 числа приехать туда непозднее 12:00 дня и уехать 23 после 16:00.


    Что скажите? Кто ТОЧНО поедет?!
     
    Olgilina, Иван S500, вастас и 2 другим нравится это.
  2. Немец

    Немец VIP grade

    60 км по Кашире пролетишь и не заметишь, почти пробок не будет, расположение отличное! Дом очень красивый и уютный, цена на 2 ночи адекватная.
     
  3. Был бы я Москвичем, приехал бы, даже не задумываясь! Все так солидно и аккуратно! Парни, если решитесь, фото со встречи для нас, провинциалов не забудьте наделать )))
     
    Денис*86 нравится это.
  4. tech

    tech Club administration

    Надо подумать!
     
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Цена подарок! :confused:
     
    Немец нравится это.
  6. Домик симпатичный и цена подарок))).
     
  7. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Пля....на вахте буду. Жаль.
     
  8. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Не плохой дом! :) Мне очень хочется, но очень много факторов, смогу сказать только в начале февраля.
     
  9. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    Серега, молодец тему вовремя забросил. Я с удовольствием поеду, но понятно станет месяца через 2.
     
  10. Отличный дом! Если меня возьмете, да/нет скажу в начале января.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей