1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Новосибирск привет!!!

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем danis28, 31 июл 2012.

  1. Дорогие друзья! В этом разделе вы можете оставить свои координаты, и будем знать так сказать своих соседей или просто счастливых обладателей Мерса!!!:)
    Я Денис, мне 24, купил буквально месяц назад Кабана, счастлив! А383ТУ 8-953-883-00-06 звоните, пишите, чем смогу помогу!
     
  2. Здесь так же можно развивать разные темы, связанные непосредственно с городом. Кто где обслуживается. Кто где моется, ну и все такое...
     
  3. Teacher

    Teacher Старичок

    Молодчик! Расшевеливай сибиряков).
    У нас из Новосибирска ребята есть еще?
    Встречу бы организовали, фотоотчет сделали...
     
  4. Конечно нужно! Я стараюсь!:)
     
  5. Apa

    Apa

    Я с Новосибирска!)
    Рад созданию данного поста,но увы без колес :(
    В данный из всех сил изучаю,ищу,смотрю,читаю,вообщем подбираюсь к покупке 140.
     
  6. Новосибирские нужна ваша помощь в выборе автомобиля, отзовитесь кто сможет помочь
     
  7. Здарова сосед )))) Я из Барнаула!!!
     
  8. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Ну вот , народ собирается потихоньку
     
  9. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Дааа! Если смотреть по дате, то народ давно уже растерялся. Ссудя даже по количеству сообщений. Или же нет, удивите меня, Новосибирцы! ;)
     
  10. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Мда... Сибирь молчит. А одному пиво пить не интересно :)
     
    А696ТТ нравится это.

Поделиться этой страницей