1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Мой ДруG

Тема в разделе "Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen", создана пользователем Козырь, 19 окт 2014.

  1. Всем привет, братцы! :)
    Пора и мне отметиться :rolleyes:
    Всё начиналось летом 2013 года, с поиска хорошего W140.....
    Даже тему здесь, на Клубе, создавал соответствующую.....
    В общем, появился в то время, на форуме человек под ником Dimon и предложил свой W140 3.2 с короткой базой.
    Не смотря на то, что, он не полностью отвечал моим требованиям, заявленным на тот момент: он был не лонг, не было присосок, памяти сидух, я запал.....
    Долго переписывались с продавцом, составили договор, но после посещения клубного сервиса (Админу спасибо) выявились несколько моментов, не критичных, но всё же..... Плюс, было сообщено, что автомобиль покрашен на троечку или четвёрку, я уже не помню (он год как с покраски был). Это меня и остановило. Было много раздумий: правильно ли поступил или нет. Как это обычно бывает после совершения (воздержания от совершения) чего-либо значимого в Жизни - фрустрация.
    С продавцом до сих пор общаемся, отличный парень. Своего W140 (он его Малышом называл) он подарил Дяде.
    Эх, зацепил он меня. Фотки до сих пор храню. Вот таким я Малыша и запомнил (особенно мне понравились диски).
    IMG_1646 копия.jpg
    Пришлось сдавать билеты и я снова погрузился в раздумья. Кстати, до последнего момента меня не покидали сомнения в правильности моего решения.....

    Потом я увидел Его.....
    013.JPG



    И полетел я с далёкого Крайнего Севера сперва на Юг, дабы искупать несколько дней своё тело в тёплом Чёрном море и ещё раз всё хорошо взвесить и обдумать, но уже в чужой обстановке.
    С Юга, мы двинулись на автомобиле в город Новомосковск где ожидал меня, на тот момент пока ещё неизвестный мне, ДруG..... Какие же классные дороги на южных трассах, как сейчас помню.....
    Договорились встретиться с продавцом в 14:00. Мы приехали слишком рано, ждали около 5 часов. О, какими невыносимыми были эти 5 часов :D В итоге встретились, я внешне Его посмотрел, сделав умный вид заглянул под Него снизу, прокатились и было решено брать. После того как договоры были подписаны, а расчёты произведены, мы ударили с продавцом по рукам, сфотографировались у Машины, он поцеловал капот и распрощались. Перед этим, я поинтересовался у продавца: "Как зовут Его?". На что он мне ответил: "Боря, потому что BRABUS" (то, что он в этом тюнинг-ателье никогда не был - ничего не значит :D). Итак, перед Вами Борис Gеннадьевич BRABUS :cool:
    А дальше - путь домой в 2 000 км, которые пролетели так быстро и волшебно, что от них во мне навсегда застынут самые тёплые воспоминания.

    Затем первая мойка, постановка на учёт, осмотр VIN-номера с пристрастием и выдача долгожданных номеров.

    77.jpg

    Кратко о технических характеристиках :)
    G320, M112, 1998. :cool:
    Кстати, именно благодаря Ему, я в один заход 10 бочек Пушечной смазки уволок :D
    Сейчас я нисколько не жалею, что его купил :)
    Спартанская посадка, Капитанский обзор, Высокий потолок :cool: всё это и многое другое (равно как и узковатый салон, к которому я уже привык ;)) сочетается в ДруGе.
    Хотя я и не особый любитель рэпа, но, как там у Триагутрики: "Дом огороженный дверь надёжная, кожаный салон всё как положено" :D. Ореховое дерево, по комплектации значится ещё телефон (до моей покупки был демонтирован, уже закуплен), лобовое с подогревом (к сожалению, меня не дождалось :() обогрев задних сидух, третий ряд (если его таким можно назвать :D), штатная вебаста, родная магнитола, с возможностью слушать кассеты.....Вам это всё прекрасно знакомо ;)
    Мир вам, Друзья! :)
     
    Aivengo111, BlezPascal, Flokpulman и 9 другим нравится это.
  2. bogat

    bogat VIP grade

    Нормал кирпич !!! Колёса если толще поставиш ваще песня будет.
     
    Козырь нравится это.
  3. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Ни че такой :) достойная альтернатива стосорику
     
    Козырь нравится это.
  4. kartvel

    kartvel VIP grade

    Второй из мерседосов,и последний настоящий МВ, наряду со стосороковым. Мечтаю о таком...конечно в дополнение к кабасе)
     
    Козырь нравится это.
  5. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Широкие колеса- тема!!!
     
  6. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    По Мурманской обл. далеко на "батонах" не уедешь))
     
    Козырь нравится это.
  7. Андрей S500

    Андрей S500 Мошенник Banned

    Какие особенности?
     
  8. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    9 месяцев в году кака под ногами, плыть будут..
     
    Козырь и Алексей111 нравится это.
  9. Admin

    Admin Banned

    Номера зачетные!!!
     
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Гелик Геликом, а 140й надо брать по-любому!
    140й - как он едет!!! Кайф просто!
     

Поделиться этой страницей