1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Грузия!

Тема в разделе "Другие города и страны", создана пользователем Gin, 23 июл 2014.

  1. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Есть кто нибудь из Грузии,страны старых мерседесов?
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Саша! Ты вернулся?! Всё хорошо? Давай делай фотоотчёт о поездке!

    P.S. и не забудь о фотографиях для клубного калентаря!
     
  3. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Все ок. В выходные буду заниматься фото и видео отчетом.
     
  4. ВладимирЦ

    ВладимирЦ VIP grade

    в Грузии одни 210 и 163, БМВ оч редко.
     
  5. Gin

    Gin club administration Команда форума

    Нееее, там в большей своей массе 202
     
  6. kartvel

    kartvel VIP grade

    Был прошлым летом был на исторической родине. Ехали отдыхать с любимой в Батуми, ну и проездом через Тбилиси проехали. Заехали на рынок Элиава (крупнейший наверное авторынок солнечной Грузии), решил махнуть резину на своего кабасю. Так вот, подойдя к первому ангару с покрышками, объясняю продавану, что типа на 140ой резину ищу восемнадцатую. Тот думал думал, и выдал: "Ааа, стари эс клас?"...пришлось утвердительно кивнуть))) с тех пор любимая подкалывает меня, что я езжу на старом эс классе)
    А это фото кабанов, повстречавшихся в Батуми.
    20130728_194837-1-1.jpg 20130728_194809-1-1-1.jpg
     
    kenni нравится это.
  7. Похожая история у меня была в Рустави, на рынке заинтересовал 221, нашел продавца и спрашиваю , почем ? Он завис , я показываю на мерина и тут он снимается с ручника и отвечает , Ааааа! Эъс класс ! ))) Я так понимаю они так модели обозначают , по году выпуска или поколению. Кстати в одном прибрежном городке Кобулети кажется , видел 3 черных 140х такси .
     
  8. Gin

    Gin club administration Команда форума

    В Кобулетти их 6, в Поти 18
     
  9. bogat

    bogat VIP grade

    сто сорокет там тоже есть )) только изза него и выложил это вражеское пособие к неспокойной езде !))
     
    kartvel и Sledopyt72 нравится это.
  10. kartvel

    kartvel VIP grade

    Георгий! Водитель от Бога!...был.
     
    Aivengo111 нравится это.

Поделиться этой страницей