1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

ГАЗ 21 на современный лад

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем Shalim, 25 сен 2014.

  1. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    По совету друзей (yamato30) создал отдельную тему тут!
    Смотрим, обсуждаем, находим ещё ссылки об этом авто, выкладываем сюда же.
    http://novosibirsk.drom.ru/gaz/volga/13264549.html
     
  2. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Внутри просто супер выглядит! Были бы деньги - взял бы такую красотку не задумываясь! :)

    Интересно как она собиралась?
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

  4. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Какая то она не доделанная, в салоне очень даже не плохо, задумка очень даже правильная, причем она пойдет лучше любой другой тачки, даже чисто психологически. Но я бы внешне ничего не менял с тех годов Газ 12, 13, 14, 20, 21, 24 моделей, а вот двигатель, ходовую и салон на современный лад можно было бы сделать.
     
  5. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Видео:
     
  6. yamato30

    yamato30 Военный консультант

  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    А я все думаю от субаря поставить агрегаты. Но вот беда! На одной победе, которая ребенка всё родное, заводится и ездит без проблем, но жрет бензин ведрами. Двигатель в гараже лежит от волги 406 первой комплекции, пробег 5000 км. И коробка от субару 1,8. Полного Комплекта ни того, ни другого нет. Вот думаю.
     
  8. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А что думать? Сейчас хороший мотор 3GR-FSE можно за 40-50 тыр взять плюс АКПП около 30-35. Представь, как она будет ехать! Или 1JZ-GTE
     
  9. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Если связываться с японцами, то Полный привод хочу. Турбовый EJ20T можно с коробкой в пределах 35 взять (280 лошадей).
     
  10. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А как ты на Победе сделаешь полный привод?
     

Поделиться этой страницей